Ольга

Почему одинокие люди не могут найти себе человека для создания пары?

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

Значит не хотят.

Со
Созерцание

Не ищут. Как и я .

Гостья Из Будущего

Скорее не хотят

Ольга

А если хотят, но не получается?

Гостья Из Будущего

Значит надо что то исправлять

Ольга

А может, не встречается такой человек, с которым бы пошли на отношения?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Глаза грустные

Ольга

Где же взять счастье в глазах?

Иван Припа

хорошый вопрос

Иван Припа

по моей мнение плоха ищут

Андрей Берзенин

По определению

На
Наталия

ПАтАму...их нет

Ва
Валентина

Если бы всё было так просто

Ко
Константин

Селфи Клеопатры и Иисуса: если бы смартфоны были всегда

Я-За Тобой

причин масса...

Я-За Тобой

самые значимые это здоровье и отсутствие устроенности жизни,искать пару при подобных наличиях глупо и бессмысленно

Musk Therapy

Слишком хотят

Musk Therapy

Вообще отношений. Это пугает.

Эл
Эльвира

Не совпадают.

Эл
Эльвира

Мужчины не ищут. Поэтому женщины не могут найти.

Св
Светлана_Светлана

Судьба такая

Ка-Валерчик Гузенко

Каррма мэм !

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт , но порой усилия превращаются в пыль ...🌸😌

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Ко
Константин

Ленятся :))

Сергей

Вот, пусть и рожают)

Ко
Константин

Вот. Нашли работу :))

Ро
Роман

у меня тож 2 друга растят собак , а не детей . типо женщины их тупят ....................

Сергей

Дурачки ищёт дурочек, находят и критикуют) кому ж такое понравится?)

Владимир Просто

Не судьба.

Ольга

Неужели всё так фатально? А исправить можно?

Владимир Просто

Собственноручно..., вряд ли..., я же грю, это судьба!

Владимир Просто

Ну почему же печально. Бывает и счастливая судьба, бывает люди "находят" друг друга и в 70 и даже в 80 лет! (сам тому свидетель)

Бастиан

Не судьба.

Бастиан

Да

Гефест Bear

Не судьба.

Савелий Мраморов

Да ладно !

Ви
Виктория

или не хотят или завышеные требования

Алексей

А не знаю

Ко
Коля

Возраст.

Ко
Коля

Если бы вы действительно ьак думали,то такого вопроса не задали.Фрейда читайте.🙂

Ольга

Дело не во мне. Тут, в сетях, часто встречаются вопросы мужчин, которые ищут себе женщин, но ни как не могут найти

Ко
Коля

Не верьте.Это как правило сидящие в тюрьме или для"пришли голую фотку".Нормальный мужчина никогда не будет один.

Ольга

Меня и удивило это, что ищут и не могут найти

Ко
Коля

После сорока мужчина пользуется огромной популярностью у женщин.Причину я обьяснил выше.

Маша

Не хотят

Евгений Бриг-Снежин

Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. Так же и в жизни. Радость в том, чтобы жить…
© Чак Хиллинг