На
Ная

Многие очень сильно недооценивают букеты, мол, они бесполезные, быстро умирают, слишком дорогие и так далее...
А Вы как считаете, цветы – это хороший подарок? Не как дополнение к подарку, а как самостоятельный. 🖼

Ответы · страница 2
Кристина

Отличный подарок при любом варианте. А как самостоятельный подарок это смотря кому и на какое торжество. Если на свадьбу так маловато будет 😁

Дама На Озере

между цветами и тортом, я выберу торт однозначно...а если букет дороже так и скажу: купил? а теперь неси обратно, я не овца. цветами не питаюсь

Владимир Томилов

Цветы - это хороший подарок для чужой женщины. Своей женщине - это действительно дополнение к подарку. Это только моё, сугубо-личное мнение.

На
Ная

Хорошо.

Татьяна Морозова

цветы очень люблю но не срезанные ...*срезанные цветы - символ загубленной жизни*...отращиваю много и дарю в красивых горшочках...)🖼

На
Ная

Хорошо.

Николай Служаев

Да хороший, правильный букет подаренный своевременно, учитывая предпочтение того кому даришь, может оказаться шикарнее каких то духов

Константин Саратовцев

Вопрос спорный. Моя жена не любит срезанные цветы, но на день рождения, это святое, а он у нее 25 января, что еще глаз порадует.🖼

V. G.

Вообще конечно цветы это очень красиво. Но как правило многие воспользуются этим подарком уходя от покупки более дорого чего либо.

Людмила

Цветы по сути орган размножения у растений,служат для привлечения и очарования....так что они символ .......отсюда и их применение ...

На
Ная

Я вроде не об этом спрашиваю.

Людмила

Универсальный...всем... женщине любимой,ребенку любому,деловому мужчине,.живому. мертвому,здоровому. больному.влюбленному .расчетливому.....

На
Ная

Ну вот, другое дело. Спасибо за ответ.

На
Наталия

Лично я.... не люблю букеты. А вот цветы в вазонах очень нравятся, долго радует глаз и приносят приятные воспоминания..... и красиво.

На
Ная

Хорошо.

Мэ
Мэрсовод

Нынешние букеты - это не букеты, запах нулевой, лишь бы продать комерсам, лучший букет когда мужчина сам смобирает, а стоит ли?

На
Ная

😂

Дядя Миша

В молодости я подарил жене букет цветов, а она сказала, что не любит такие. С тех пор НЕ ДАРИЛ! Теперь уже поздно и НЕ буду!

Эва

Замечательный подарок , а если еще составлен флористом и обработанный по последним технологиям сохранения - СКАЗКА 👍

На
Ная

😊👍🌺

Эва

😊🦉☃️

Вера Сергеевна-V

Отличный ! Есть "говорящие" букеты Хотя признаться Букет в сопровождении для многих-лучше ,если он и она давно знакомы )

Петр Кузнецов

Я много лет 2-4 сентября, 9-10 марта вижу помойку, заваленную цветами. Цветы в букетах- мусор. А на клумбах цветы хороши.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это всегда приятно, для любой женщины, девушки, девочки...и зачем сразу подарки каки е либо цветы это знак внимания...

Елена Корелина

Не люблю срезанные цветы -мне их почти не дарят. дарят цветущие в горшках комнатные и в виде орехов, чая, сладостей.

Кот Кот

Думаю они уже потеряли свое значение и стали почти бесполезны
И вобше непонятен их символизм и участь их печальна

Людмила Смирнова

Дорог не подарок - дорого внимание! Если любимый мужчина подарил просто букет любимых цветов - то это уже супер!

Виктор Za

Это проявление отражения нежности, красоты и запаха своей женщине))) Просто комплимент, но вот таким образом)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... цветы, спутник жизни любого человека... с цветами встречают новорождённых,с цветами провожают в мир иной...