На
Ная

Многие очень сильно недооценивают букеты, мол, они бесполезные, быстро умирают, слишком дорогие и так далее...
А Вы как считаете, цветы – это хороший подарок? Не как дополнение к подарку, а как самостоятельный. 🖼

Ответы · страница 4
Евгений Шевченко

Моей маме нравится искренне, когда дарю очень редко.. А если ей хорошо, то и мне конечно)))

Николай Скороходов

..дполнение .. у некоторых женщин еще и аллергия к ним .. у моей жены.. в ведро и на мусорку..

Ольга Макеева

Только в том случае, если этот букет дарится не на праздник, а без повода, как сюрприз.

Геннадий Уманский

Думаю что хороший , особенно умело составленный. Я люблю букеты из полевых цветов.🌺

The Terminator2000

не а) со всем не хороший) ИМХО - лучше че нить полезное подарить) цветы эт баловство)

Александр Седловский

Как самостоятельный подарок, цветы женщинами воспринимаются лишь при свидании...

Ди
Диана

согласна. считаю, что цветы надо давать в горшках. Они живые! А в букетах - мёртвые

Ди
Диана

Букеты уже отживают себя. Это - мертвечина! Ну представьте, вы хотите подарить котёнка, который будет мяукать, тереться мордочкой, дарить тепло, а подарите чучело набитое ватой или соломой! Жесть! Сейчас наступают другие времена

На
Ная

Гениальное решение сравнить растения и животное. Биологи всего мира сейчас рыдают.

Ди
Диана

пусть. Ведь так оно и есть. Все привыкли всё выдёргиват, драть, срезать. Хорош уже!

На
Ная

Нет, не так.

На
Ная

Это факты. Но кажется тут даже они бессильны

Людмила (Мила)

Да, считаю цветы замечательным подарком, знаком внимания, уважения или симпатии.

На
Ная

🤗👍🌺

Сергей Ворожбит

Как дополнение согласен..Но подарок должен быть памятным не на несколько часов...

Aleksandr Kaschkarov

Полевые цветы вдохнёшь и не выдохнешь, запаришь и выпьешь и для здоровья полезно

Далеко Не Идеал...увы(

Люблю весной... а вообще, не очень то и радостно смотреть, как пропадает красота...

Алина Васильева

Цветы это головки умерших детей! дарите в красивых горшках с корнями и с землёй

На
Ная

😂🤣

Алина Васильева

ПРО ДЕТЕЙ ТАК ГОВОРИЛА ВАНГА А ЕЙ ВЕРИЛА И после её предсказаний никогда не стала рвать цветы в своём саду и не хочу что бы дарили мне срезанные букеты цветов ВАНГА много видала на этом и на том свете

На
Ная

Ясно 🤣🤣🤣

Алина Васильева

В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО! И НАМ ДАЮТ ПОДСКАЗКИ СВЫШЕ, НО МЫ НЕ ВЕРИМ, НЕ ЗАМЕЧАЕМ

Сара Фомичева

Букет цветов - это хороший подарок. Цветы могут поднять настроение. 🌷🌹🥀🌺🌸

На
Ная

🤗👍

N.
Nezhka ...

очень классный подарок! красивый большой букет это и есть подарок для женщины!

На
Ная

🤗👍🌺

Пётр Павлов

По молодости считал, что хороший, а затем по первой половине Вашего суждения...

Андрей Климентов

Я люблю цветы... Они - воплощение подарку Человеку от Природы. Мне кажется, так.

Antitролль. Игорь

А ты в курсе что они стоят 5% от З/п.... И только для того, чтобы ты "я подумаю...."...

На
Ная

Мне это ни о чём не говорит.

На
Ная

Как впрочем и ты.

Antitролль. Игорь

Вот и консенсус🤷‍♂️... Цветы дарят любимой... А всех подряд кормят в кафе....

Александр Павлюсь

Не цветы играют роль а внимание , цветы только дополнение к Вашему вниманию!!!

Al
Ali

очумительный, глаза у девушки так сияют, что , звезды, замедляют свой разбег

На
Ная

😊👍

Z Сергей Балхошин V

а как вы думаете трупы дарить хорошо или плохо? ведь вам дарят трупы цветов

На
Ная

Цветы в букетах живые.

Z Сергей Балхошин V

да вы что срезанные и живые?? вам голову отрежь вы живые будете?? не дай бог

На
Ная

Растения живут очень долго за счёт накопленных в стеблях и листьях веществ, был бы доступ к воде и солнечному свету.

Z Сергей Балхошин V

растение убивают отрезав от корня

На
Ная

Ясно 🤣 Видимо, по биологии была твёрдая "двойка" 🤣

Z Сергей Балхошин V

в магазинных цветах никогда не разовьётся корневая система и вы никогда не будете развивать коревую систему в букете вы просто будете смотреть как они умирают у вас в вазе