Лю
Людмила

Здравствуйте!С Новым годом!Скажите,пожалуйста,какие места в цирке для максимального обзора более предпочтительны к приобретению?

Ответы
mk
maik kunin

Только не первые ряды .Особенно если выступают тигры и львы. Рискуете быть описанные ими. Что не однократно случалось с любителями первых рядов. Это как и в тяжелой атлетике. Стараются по дальше от помоста.Так как часто ,срабатывает личный *ГАЗпром*

mk
maik kunin

Так ,а Ваше мнение предпочтительным местам в цирке!????

Лю
Людмила

Напротив выхода артистов.

mk
maik kunin

А ,что там лучше видно.??

Лю
Людмила

Представление

Лю
Людмила

Картина

Ир
Ирина*Z

может можно определить по градации в цене? например, третий ряд дороже.. чем пятнадцатый.. (не знаю. есть ли там пятнадцатые ряды...)

Лю
Людмила

Цену ,конечно я так же беру во внимание.Почему-то места рядом с выходом артистов билеты стоят дешевле и они есть...А другие- только по-одному.Что касается цирка оптимальные места мне сложно подобрать.

Ир
Ирина*Z

это и понятно.. артист выходит.. и вы видите его спину.. так что да.. наверное с боку места самые оптимальные.

Лю
Людмила

Поняла,спасибо .Вместе легче принимать решения.

Ир
Ирина*Z

давно не была в цирке.. ходили когда то, в другой жизни.. 😁.. а какие были места, уже и не помню.

Лю
Людмила

А мы собираемся, как собственно говоря вы уже поняли

Герой-Любо V Ник Z

амфитеатр напротив выхода артистов

Лю
Людмила

Спасибо,вопрос решён

Владимир

Например 5 ряд и напротив выхода.

Лю
Людмила

Спасибо

Лю
Людмила

Решение принято

Т*
Татьяна *

Близко не садитесь

Лю
Людмила

Так и решила.