Юл
Юлия

а вы верите в инопланетян?

Ответы · страница 3
Вовочка Бакка

Это наши предки...

Вовочка Бакка

Если Вас больше устраивают обезьяны, значит Вы - от них....

Михаил Ващенко

Был глобальный эксперимент, взяли практически всех теплокровных на планете Земля и генетически добавили ген осознанной памяти. Рефлекторная память дала природа. Не всем повезло сохранить этот ДАО-БОГОВ, так их называли обезьяны которые эволюционировали и т.д. Обезьяна самый лучший экземпляр . так мы стали людьми

Вовочка Бакка

Меня там не было, поэтому мое мнение не поменялось....

На
Наблюдатель

опосля литра--всё

Михаил Ващенко

Опосля литра, видно только тарелки... а смих увидеть, эдак литра три как минимум...

На
Наблюдатель

но я стоко не выпью.......

Михаил Ващенко

Значить не дано повстречаться , а жаль...

Фенька *****

а то...я с марса..

Михаил Ващенко

Ну марсиане, народ очень загадочный и не предсказуемый, наверно от холода, а на земле для них жарковато. И на долго здесь? Когда обратно???🌹🙂

Фенька *****

смотрю по ходу пьесы...как пойдет..

Вячеслав Соколов

Это сущность

Михаил Ващенко

Это вопрос или констатация факта???

Анжелика

Почему то да

Михаил Ващенко

Я абдуктант или контакт не по своей воли, а случайно и т. д.

Михаил Ващенко

В 1979 году, Я учился в 7м классе. Мы с другом отдыхали в пионерском лагере в Узбекистане в горах. Перед самым обедом мы столкнулись с высокими сначала ярко-белыми, после прозрачными трех-палыми существами. В голове у нас слышался звон, треск свист, от чего через некоторое время появился страх, но всё было как во сне. Последнее что мы пытались вспомнить, это как мы бежали с горы в сторону пионерского лагеря, а очнулись на горе. При чём мы не устали, не вспотели и без паники. А когда пришли в лагерь, это примерно метров 700 ниже, было конц сонного часа и нас наказали за прогул и мы остались без обеда. А что происходило в эти потерянные 3 часа, мы с другом пытались вспомнить подробнее,но увы и по сей день не получается, как блокировка какае-та, Об этом случае мы не кому в лагере не рассказывали. Как-то так!

Анжелика

И это была единственная встреча?

Михаил Ващенко

Нет, но с этого всё начиналось,,,,,,,

Ольга Чернышева

Нет, не верю.

Мила Давыдова

Когда выпью

Мила Давыдова

Не так как хотелось бы редко

Михаил Ващенко

Было-бы желание, а средства найдутся

Ольга Якубова

Может быть

Ольга Якубова

Очень хочется в это верить и чтобы всё было хорошо!

Михаил Ващенко

Всё хорошо не должно быть по замыслу. у каждого действия есть противодействие это создаёт абсолютный баланс и по другому не должно быть.

Ольга Якубова

Действие и противодействие - это две противодействующие силы. И кто кого победит, тому и будет хорошо

Михаил Ващенко

Если мне очень хорошо, то кому-то в данные момент на столько-же но плохо, и на оборот. Это и есть баланс.....

Ольга Якубова

Ну нет, надо, чтобы всем было хорошо

Берген Тамара

ещё как......

Берген Тамара

они прям на каждом шагу и даже в ......

Егор

Я их видел

Св
Светлана

А зачем?))))

Михаил Ващенко

У них, время это инструмент. Как очки, хочешь одел захотел снял и т.д. и т.п.

Семен Гуральник

Вериться.

Лева Правая

конечно.

Лева Правая

просто верю.

Михаил Ващенко

Спасибо за откровенность и с наступающим🌹🌹🌹

Леди Мила

Конечно.

Марат

Только в инопланитянок.

Маруся Иванова

конечно

Маруся Иванова

Это долго рассказывать . прочтите хотя бы первую книгу Марка Ньтона" Путешествие души" Многое в мыслях встанет на своё место. Ну и интересно. Вам понравится. Хотела такое сама пройти...но для меня это очень дорого.. Не знаю, откуда Вы, но в Питере есть люди занимающиеся этим. Дороговато правда, для меня...

Михаил Ващенко

С меня денег не взяли, он сказал задача не решена и я в первую очередь врачеватель, а не шарлатан. Фамилия его Кузнецов, и было это в середине 90х. Как не странно, но в те корявые года, старались заработать многие. Но не он. Он даже сына моего лечил от диатеза. за несколько сеансов и ТФУ-ТФУ-ТФУ, по сей день. А как сейчас это происходит? Не всем можно это доверить работу с мозгами, а вдруг...

Маруся Иванова

Почитайте книгу. Вам понравится. Их в обще то пять . Прочтите хотя бы первую. Многое изменится, а что то подтвердится в ваших мыслях, знаниях, взглядах. Эту книгу не купишь, её надо заказать через интернет на книжный магазин. Прочтите. Интересная вещь. Не просто читаешь, думаешь.. "взахлёб" не прочтёшь это не художественная литература. научно-художественный бестселлер считается, но знания там научные реальные . Вам точно понравится.

Михаил Ващенко

Спасибо, попробую, а вдруг???💐🌷🌹

Маруся Иванова

Что "вдруг"? За цветы- спасибо.☕

Рыбамоя:tropical_Fish:

Конечно

Михаил Ващенко

А вы сталкивались с ними, с какими и где?

Леди Мила

конечно

Марина Митькова

А как же

Vladimir Rakivnenko

Верю.

Татьяна

верю

Михаил Ващенко

Вы с ними контактировали, с какими и где географически ???

Татьяна

нет, вопрос то был верю или нет

Михаил Ващенко

Верить, значить не сомневаться, а нет сомнений значить есть опыт.

Михаил Ващенко

Я ищу кто контактировал. Мне интересен их опыт...