Ал
Алекс

В знаниях нет никакого смысла - они приносят скорбь и отнимают жизни время. Как счастье обрести подскажет кто-то мне?

Ответы · страница 3
Ольга Мих

Если знания без веры и любви

Ал
Алекс

знания получить проще - вера и любовь воспитываются и созревают опытно и в течение всей жизни...

Ольга Мих

Должен быть баланс. Верющий глупый фанатик кому пользы принесет! И разве не счастье, учить своих детей, и видеть, что они становятся умнее, разумнее, мудрее и лучше.

Ал
Алекс

вот и я про это))) учить детей - счастье, но иногда опыт показывает, что учитель приходит извне - так лучше. Да и чтобы учить нужно обладать солидным багажом знаний. Учить можно только своим примером - учишься сам - учатся дети...

Сергей Бочков

А профессиональные знания?

Ал
Алекс

НАВЫКИ))) ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ СЕРГЕЙ...

Сергей Бочков

Навыки у рабочих, а у инженеров профессиональные знания

Ал
Алекс

Я СО МНОГИМИ ЗНАКОМ - ИНОГДА УДИВЛЯЮТ И ТЕ И ДРУГИЕ - ПЕРВЫЕ ФИЛОСОФСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К РАБОТЕ, ВТОРЫЕ СВОИМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НЕЗНАНИЯМИ...

Ал
Алекс

КОНЕЧНО... НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОИЗВОДСТВО ЗИЖДИТСЯ НА СПЛОШНЫХ ИСКЛЮЧЕНИЯХ...

Ал
Алекс

привет мой друг Таньюша)))

✨Т
✨Таньюша✨

Привет, дружище Алекс андр?))

Жанна

Любовь=это и есть Счастье !

Вик Тор

Счастье многолико:-это возможность быть уверенным в завтрашнем дне. Уверенным, что на свете есть люди, которым ты необходим и они тебя никогда не подведут в трудную минуту. Счастье, это сама жизнь, в которой ты имеешь возможность найти свой путь и познать себя во всех ее проявлениях. И, конечно, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ - любить и быть любимой. Удачи!!! С ув. Виктор.

Жанна

Виктор Благодарю Ответ правильный ..а я думаю что и отдавать любви к онкружающим мир ..это тоже счастье 🙏 🙂

Вик Тор

Вы правы! Любовь многолика и без не не обходится никто и ни в чем.

Жанна

Виктор благодарю за ответ Вы правы С ув Жанна

Ал
Алекс

вы оба правы и ваш диалог приятен и понятен мне по своему смыслу - приятно видеть людей которым не чужды традиционные ценности...

Жанна

Алекс благодарю за вопрос !

Виталий

Сила духа - в познании..

Ал
Алекс

ЗНАТЬ БЫ ЧТО В КОНЦЕ НАС ОЖИДАЕТ...

Виталий

Нас ожидает одно-смерть..

Ал
Алекс

смерить? да смерим мы другое измеренье...

Галина Миронова

счастье сама жизнь

Ал
Алекс

верно))) скажем в этом смысл жизни - прожить эту жизнь - вопрос КАК?

Ал
Алекс

А ЭТО УЖЕ ВОПРОС О ЦЕЛИ ЖИЗНИ - НЕ О СМЫСЛЕ...

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ вол

Ал
Алекс

ЕГО - и знания полученные с алчной целью не принесут плода...

Нина Дмитриева

Только любовь!

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))))) СОГЛАШУСЬ...

Вл
Владия

мефистофель

Ал
Алекс

это комплимент? или не мне?)))

Ал
Алекс

АВТОР 60 ЛЕТ ПИСАЛ ЭТУ ТРАГЕДИЮ - ОНА БЫЛА ПОИСКОМ СМЫСЛА ЖИЗНИ - ВСЕ ЖЕ КОМПЛИМЕНТ - НЕ ЧИТАЛ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ - ТЕПЕРЬ ПОЙДУ ЧИТАТЬ)))

По
Пофиг.

Хитренький!

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))) зато ты краток... это хорошо)))

Обсуждайка

не ищите

Ал
Алекс

ИХ МНОГО - НЕ ХВАТИТ ПИКСЕЛОВ ЧТОБ ЭТО ОПИСАТЬ...

Обсуждайка

пока наблюдаю только противоречия )))

Ал
Алекс

ЗДЕСЬ ВСЕ ПСИХОЛОГИ А МОЖЕТ ПСИХОТЕРАПЕВТЫ?)))

Обсуждайка

попали куда и не метились ? ))))

Ал
Алекс

КАК МОЖЕТ РЫБА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ВОДЕ?

Emily Vedernic

a chto vi jdete

Ал
Алекс

НЕ ЖДУ - ЖИВУ ИЗ ГОДА В ГОД)))

Emily Vedernic

udachi vam i pobolishe pozitiva po jizni!!

Ал
Алекс

И ВАМ БОЛЬШЕ ЧЕМ МНЕ))) ТОГДА ЕСТЬ ШАНС - ЧТО У НАС В СРЕДНЕМ ОСТАТКЕ ТОЧНО БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗИТИВА)))

Emily Vedernic

eto nikogda ne pomeshaet!! spasibo