Сергей, Без Отчества

...Передо мной лежит прекрасная дева, с какой стороны к ней подойти?

Ответы
Денис Кретинин

где впускает))) а так зависит от предпочтений девы, да и Ваши тоже(к чему и как предпочтение - можно согласовать или понять по жестам, мимике)

Echis Carinatus

Издалека в бинокль понаблюдайте, поди умерла уже. А запах разложения есть? Если нет, то гипсовая, подделка. Иначе не спрашивали б

Марина

а ты приляг рядом, а лучше сверху, не уйдет если ты ей нравишься. А дева-то живая? что ж она просто лежит и ждет твоих действий?

Галя Юсупова(Жулаева)

Прямо подойдёшь-счастье найдёшь,слева подойдёшь - сердце заберёшь,справа подойдёшь всю приобретёшь.Выбирай.

Николай Костров

Когда лежит, прекрасная дева, то не может быть вопроса, с какой стороны к ней подойти, с любй она прекрасна ...

Анна Ткаченко

Долго думать будишь , так найдутся люди которые быстро справятся с этой проблемой выбора...

Сергей, Без Отчества

Это у нас такие ролевые игры будут?

Анна Ткаченко

Ну не знаю как у вас? А я в игры не играю..😉

Сергей, Без Отчества

Ну а прилюдии то хоть есть?

Анна Ткаченко

Конечно

Людмила Белецкая

ЕСЛИ БЫ ОНА ..ЛЕЖАЛА,,,И БЫЛА ПРЕКРАСНА... ВОПРОСОВ БЫ НЕ 😘😊🔆БЫЛО ВООБЩЕ!!!

Сергей, Без Отчества

Это статуя........

Людмила Белецкая

Так созерцайте статую... можно слева или справа😊😊😘

Сергей, Без Отчества

Один ....не поднять

Людмила Белецкая

А КТО УРОНИЛ ЕЕ?😊

Jacov Krell

А Вы ей,как в сказке-избушка,избушка,повернис к лесу передом,ко мне задом...и...наклонись:):)

Андрей Куцаев

Эт на любителя , можно сверху , можно на себя её закинуть . Главное что б дева БЫЛАааа !!!

Инна Устименко

У широкого ручья лежит девушка ничья, ну и фиг с ней, пусть лежит, раз собой не дорожит

Сергей, Без Отчества

Здорово!!!!! Вчера по мостику я шёл, мне девушка на встречу шла.... Её я нежно поцеловал в её сахарные уста.... А она меня не поняла......и через бедро с моста.....😞

Александр Таран

Шарик , ты балбес ! Перед тобой леижит прекрасная дева , а ты такие вопросы задаешь . )))

Сергей, Без Отчества

Хорошо .....была не была.....иду на таран.

Александр Таран

Совсем чукча плохой стал ! Какой таран ? С лаской надо , с любовью !

Сергей, Без Отчества

С лаской говоришь? Ну ладно.....попробуем

Александр Таран

Попробуй попробуй . Эх молодеж , всему то Вас учить надо . )))

Венера Габидуллина

а если бы перед вами лежала любимая женщина то вы знали как и с какой стороны подойти

Нюточка Пантерка

И ты тут сидишь спрашиваешь, значит не такая уж прекрасная. Раз она лежит а ты тут))))

Екатерина Варапай

неважно с какой стороны а важно как ты подойдешь что бы не получить пяткой в нос

Сергей, Без Отчества

Раз лежит ...не получу

Екатерина Варапай

не зарекайся может она в засаде готовится к нападению

Сергей, Без Отчества

Ха Ха...молодец

Мила

Лучше проходите мимо,раз не знаете с какой стороны подходить к прекрасной деве

Женственность

Здесь думать вредно, пока будите размышлять она уснет или уйдет!💃 🤗

Анара Папина

Если совсем прекрасная ,то спереди! А если несовсем прекрасная ,то сзади !

Анара Папина

Это же элементарно,Ватсон!

Владимир Кузнецов

Есть старая гусарская поговорка-Берегись бабу спереди а кобылу сзади...

Сергей, Без Отчества

Хорошо кобылу не подложили....

Натали Наталья

пока будете решать, с какой стороны подойти, кто нибудь уже и утащит))))))

Сергей, Без Отчества

Эй мужики...куда....куда потащили это моё..........

Натали Наталья

вот вот)))))) так и останется только причитать))))) так что подходите быстрее))))

Marina Chudo

если ты не знаешь что с ней делать ... зачем она вообще тебе тогда нужна ?