Св
Светлана

Почему люди в старости так обезображиваются, как ни одно животное в мире?

–1
Ответы
Anatol Solear

А зря вы так, Ведь старость и вас ожидает, потому, что нет другого способа задержаться в этом мире. Ну а если кто-то из стариков обезобразился, то это исключение в пределах допустимого.

Alisa Warshavsky

Сильные привязки, к семье, деньгам, собственности, к самому существованию...

Вадим Иванов

Животные не успевают обезобразиться в старости. Они слабеют и их съедают.

Св
Светлана

Потому что животные в шерсти.

Вадим Иванов

У меня жил крыс три года. Перед смертью он ТАК постарел за пару недель, поседел, все кости на голове выступили, хотя всегда был толстый и блестящий. Пришлось усыпить эфиром. мучился.

Ал
Александр

за плохие дела надо отвечать. они просто так никуда не пропадают

Бока. Headhunter

Мои кот и петух превратились в скелеты ходячие от старости

Игорь Николаевич.

Как то так Гримеры прикрашивают как могут.

Семен Отмахов

Потому,что много думаешь,в отличие от животных

Владимир Забродин

как ни одно животное в мире так долго не живёт

Не
Нелли

Старость никого не красит и животных тоже.

Brown Sparrow

чтобы напоминать молодым о неизбежном...

Ка-Валерчик Гузенко

Не все ! только ассоциальные ...

Юр
Юрий

Животные не курят и не пьют

Зм
Змей

Не знаю. Тебя это тоже ждёт

Nikola Mahkov

-такова-реальность!--😭

Владимир Писарев

Это божья кара

Александр

дольше живем

Св
Светлана

Потому что курят и пьют и ведут развратный образ жизни.

Александр

спасибо теперь тещу прижму чего это она прикидывалась ...хотя не курила и не пила ...видимо по ночам))))

Робот Вертер

Любимые нет

Ольга

Не успеешь оглянуться, как сама превратишься в животное.

Ин
Инга

шерсти нет

Александр Чайка

не знаю

Св
Светлана

Потому что их гнилая сущность выходит наружу.

Александр Чайка

не всех гниль внутри.