За
Зараза

Возьмите меня кто - нибудь на поруки...... а лучше - на руки....... А ещё лучше - на шею...... 😂 😂 😂

Ответы
Левин Василий

А если мы посадим тебя на шею тебе понравится и начнеш ножками мотать и руками мохать а как нам идти такую не спакойную нести

За
Зараза

🤣успокаивать

Левин Василий

Ну да неси иди да ещё успокаевай много на себя береш не думая об нас

За
Зараза

а как же

Левин Василий

Ой Светка как любиш ты кофетки а застовляеш нас тебе разворачивать этикетки

За
Зараза

я же девочка )))

Левин Василий

Ну ладно девица будет тебе жар птица главное нужно к ней стремится

Алексей Шустин

🖼 такое скромное желание.

За
Зараза

благодарю

О_
Олег _Хроменко

В 45 лет пора партнёршей быть , а не змейкой на чьей то шее .

Максим Казачков

Возьми сначало у меня,а потом можно на руки или шею.)

За
Зараза

у меня все есть ))

Максим Казачков

Зачем на поруки просишься?

Геннадий Витальевич Чичеров

Чтобы сесть на шею, надо раздвинуть ноги !

Георгий Хайдаров

Одна уже 41 год сидит, не скинешь😂

Олег Соколов

Не, ну не сильно так, ушиблась то ?

За
Зараза

не а

Ильшат Валиуллин

А ещё лучше, - на мужской предмет

Владимир Роговой

Шея занята. На плечи, можно...😉

Такой Один

Хомутик....😜

Валентин Чистяков

а может; дурдом поможет!??

Сын Первого Парня

Отдамся в хорошие руки?

За
Зараза

аха

Виктор Бондарев

а вы сильно тяжелая

За
Зараза

не очень )))))

Виктор Бондарев

это хорошо тогда

Сергей Самарин

Может пониже взять

Тот Самый

Места уже нету))

Владимир Незальзов

Больше ни куда

Роман Роман

можно сверху)

Ев
Евгений

👍 😂 🌹

Александр Афонин

Обалдеть ?!!! сколько в НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ таких предложений и возраст Не имеет значение !!! Это конечно бесконечно "до взрыва в мозгах" ВОЗБУЖДАЕТ и "море по калено" НО заставляет ЗАДУМАТЬСЯ !!! Хотя мир многогранен и имея дикое стремления то можно ВЁ 👈 !!! 🙃 😍 😜 🦂 🤣 🌹 🌹 🌹 🤣 🌹 🌹 🌹 🤣 и получить такое счастья которое в молодости НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЧАСТИЧНО ИСПЫТАТЬ.😍

Жа
Жанна

как успехи?

За
Зараза

не очень )))

Жа
Жанна

если получится, научите😉

За
Зараза

обязательно))

Жа
Жанна

Спасибо

За
Зараза

не за что

На
Наблюдатель

🤷‍♂️