Ав
Автор

Тут ролик смотрел в тик-токе....Едет человек в вагоне метро и читает книгу с названием "Как увеличить член"...И все вокруг дамы начинают хихикать и обезьянничать, тогда как мужское население лишь скорбно поджимает губы....И вот никак в толк не возьму. Почему мужики расстроены,если конкурентом меньше, а бабы веселятся, хотя им -то как раз не должно быть весело?

Ответы
Сергей Дёмшин

Анекдот с бородой. Поехал мужик утром на работу. В вагоне метро женский шепот, но слышно" Янковский умер" . Пришел мужик на работу, и там по всем отделам" Янковский умер". Пошел на обед, и в столовой тоже самое. Думает мужик, что ж за Янковский такой. После работы поехал в морг и спрашивает сотрудников, где тут Янковский , который сегодня умер. Те показывают на тело, твоё, мол, лежит.. Подошел мужик , откинул простынь и ахнул. Там конец, как у коня. Дай ка , думает, отрежу , да жене покажу такое чудо... Отрезал, завернул в газетку и домой.. Дома говорит жене, смотри, какое чудо. А та, как увидела, ахнула и говорит, блин, Янковский умер.....

Татьяна Владимирская

мужики сразу прикидывают это все на себя, мол, а вдруг и мне такое пригодится. Дамы автоматически убирают дядьку из списка претендентов на себя прекрасную. Все гармонично))

Ав
Автор

Фигня какая то

Ав
Автор

Я так решил

Татьяна Владимирская

ааа ну тогда канеш))

Алина N

ни для кого не секрет, что женщин возбуждает 8,5 см☝️😂и ничего другого. Остальное изобразят так, что ни один не догадается! К слову, 8,5 см размер банковской карты.

Ав
Автор

упс! а я то успел было за себя порадоваться было...пока ваш ответ не дочитал😀

Алина N

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ольга

"мужское население лишь скорбно поджимает губы...." 🤣 Вагон подобрался к короткочленистыми?😆

Ав
Автор

Всегда у кого то будет короче

Катерина Горностаева

А бабам то чего грустить, им с ним не трахаться. А мужики грустят не о нем, а о своем корнишоне.

Ав
Автор

Ох...смеялся и грустил счас от твоего поста..У меня товарищ есть, его так и кличут-Корнишон..за короткий отросток....Но ему его не природа укоротила, а при исполнении отсекло

Катерина Горностаева

Судьба, что поделать

Ав
Автор

Да он привык уже...только с женщинами ему грустно

Катерина Горностаева

Пусть учится кунилингусу

Ав
Автор

Чего там ему уже не советовали добрые люди...Твой еще не самый дурацкий совет

Катерина Горностаева

Он вообще не дурацкий

Ав
Автор

да уж...видимо ты больше всех все знаешь...покеда

~ Мне Тебя Обещали ~

Мужчины сочувствуют. А женщины радуются, что у их мужиков всё не настолько плохо.

Ав
Автор

А как они сравнили?😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Представили😁

Ав
Автор

если только...Как в том анекдоте...невеста жениху...милый, если ты меня любишь, сделай член себе полметра...Конечно, моя хорошая, сделаю...Хоть и жалко такую красоту пополам резать

~ Мне Тебя Обещали ~

Типа того

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂🤣
У Вас отлично получается писать эти юмористические сценки!!!)😆👍👍👍

Ав
Автор

Та это я в "тик-токе" видел...Молодой бугай с таким видом умным читает книгу про член...Морда серьезная...Лоб так узкий свой морщит...По виду вообще первый раз в жизни читает сто-то серьезнее "Трех поросят"

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂
Остановитесь, прошу!!!
Я уже от смеха кофе на себя пролила)))))🤧🤣

Ав
Автор

Смех, как утверждают врачи, бесплатное лекарство...Хотя мне в детстве бабка постоянно твердила..Смех без причины -признак дурачины...И начинала хохотать как гиена

М🫒
Милена 🫒

Ваша бабушка, видимо, и сама обладала не меньшим чувством юмора, чем у Вас))
Спасибо большое!!!!
Отличного дня Вам!🤗🤗🤗

~E
~ Eva Lansca ~

А сударыни смеются , потому что знают , что дело не в "инструменте" !

St
Starling

Бабы пьяные, мужики трезвые вот и реакциях разная))

St
Starling

Очень часто под шафе)))да и смешливые

Ав
Автор

Ну если бабы у нас еще и первое место по алкоголю заберут, то научусь вязать носки

St
Starling

А что не пробовали ещё))) вязать

Ав
Автор

Я вязял когда-то...в детстве ..на спицах..но получалось так себе

St
Starling

В четыре спицы))тоже бабушка учила

Нерасторопная Женщина

Что-то мне не сильно верится, что такое возможно.

Ав
Автор

что возможно? Писюн увеличить?

Нерасторопная Женщина

Вот эта вся сцена в вагоне метро, если это не постановка.

Ав
Автор

не знаю, может и постановка, может еще чего...в метро чего только не встретишь

«Луиzа Каzaти»

Грубо отвечу, но маленький ...ëк в
... де королёк

Ав
Автор

Ага...королек-птичка певчая

Alex Alex

Профессор, оне думают, что это из конкурент

Ав
Автор

если только

Alex Alex

Конечно

Николай

а зачем есть выражение средний дамский..

Ми
Мила

Чтение было вслух???!!!! 🤔😀😄😃😆

Характер- Не Подарок

мужским умом женщин не понять!

Александр

Это армянский анекдот?..

Ав
Автор

Это ролик в тик токе

Александр

А где "армянский анекдот"?

Ав
Автор

В Армении

Александр

А вот это вот - армянский анекдот: "Армянин, умерший с шампуром в руках, попадает в Мангаллу." - ?

Ав
Автор

Да, это видимо смешно

Александр

Похоже, не очень прокатило... А вот следующее как?.. "Три армянина хвастаются:
— Когда я радылся, мой атэц зарэзал барана!
— Когда я радылса, мой атэц зарэзал быка!
— А когда я радылся мой атэц зарэзал сасэда!"

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Лисовский

Действительно

Кр
Красавчик

😂👍