El
Elinas

Что может повлиять на вашу самооценку?

Ответы
Анатолий Белоконь

Да все, что угодно.., при разных обстоятельствах.., главное- не до оценить и не переоценить.., а если знать себе цену, то вообще ничего не может повлиять.., но это из области...

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Алексей Бондаренко

кроме себя на мою самооценку повлиять невозможно. Все мы в душе как не крути эгоистичны и самолюбивы поэтому мнение других как правило на нас особо не влияет

Ирина

Я себя принимаю такой, какая есть. Даже не знаю, что может повлиять..Я адекватно оцениваю свои возможности и не лезу из кожи вон,чтобы прыгнуть выше головы.

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Владимир Лебедев

Только результат своего труда: если всё работает и люди пользуются, значит, я молодец. Если не получилось, значит бестолочь.

Валерий Образцов

Мне кажется быть интересным при общении у меня тут много подруг появилось и мы общаемся на разные темы и нормально

Вл
Влад

Да собственно ничего , потому , что в свое время удалось обуздать в себе многие комплексы , но это было нелегко !

El
Elinas

Вы молодец, это вызывает уважение

Вл
Влад

Спасибо за добрые слова , ценю !👌 🙂

Dmitry Karmannikov

ничего ... если любишь сам себя никто не испортит твое мнение ) к чему прислушиваться к мнению общественности ..

Андрей

Сразу скажу на мнения других плевать,оно не влияет,а влияет если себя заставлю по вечерам резцы полировать

Николай Лаvреноv

Мнение близкого и любимого человека... Во всяком случае будет основанием пересмотреть критерии оценки...)))

Ол
Ольга

ее может сильно понизить застрявший в патроне цоколь электрической лампы при попытке ее вывернуть...

El
Elinas

Вы там поаккуратнее))

Ол
Ольга

спасибо!

Владимир

мнение моей женщины. На самооценку конечно не повлияет,но задумаюсь если что-то не так делаю.

Т)
Татьяна )))

ничего....это характер....и мнение окружающих не заставит меня изменить отношения к себе.

С.
Сергей .

грош цена той личности (если это личность) на самооценку которой может что то повлиять.

Opa Slava

только я сам и как ни странно она самозанижена только об этом никто не знает=вы первая

El
Elinas

Я никому не скажу тссссс

Opa Slava

пожалуйста-будем писать шепотом

El
Elinas

По секрету) пошепчемся))

Opa Slava

поздно уже спать хочу а вообще то нюхом чую-женщина не из глупых-уважаю

El
Elinas

Спокойной ночи))

Opa Slava

Tschuss Gute Nacht! Bis nechte Mai.Aufwidersehen!

Татьяна Х

Уже ни чем не продавить 😂😂😂 от завити говорят, что завышена, но я им не верю😎

El
Elinas

Стойкий оловянный солдатик)

Татьяна Х

Самодостаточная😘

Алексей Александрович

Возраст.. С годами происходит переоценка ценностей и самооценка может поменяться...

Ал
Александр

На мою самооценку ничего повлиять не может, у меня мнение о себе уже устоялось.

Зина Ефанова

смотря с кем общаешься и кто твои друзья. Очень многое влияет на самооценку.