Наталья)))

Для посмеяться.((
Этой планете уже ни чего не поможет. Только полное форматирование..............до амёб и инфузорий туфелек."
" 24-летняя жительница Индии выйдет замуж за саму себя. "Как и любая другая будущая невеста, Кшама Бинду с энтузиазмом готовится к «самому запоминающемуся» дню в своей жизни — свадьбе, которая состоится 11 июня. Однако она сама станет своим будущим супругом, сообщает газета Times of India. «Я никогда не хотела выходить замуж, но очень хотела быть невестой, потому и решила жениться на себе же, — прокомментировала Кшама. — Может быть, я первая в нашей стране, кто подаст пример любви к себе. Самобрак — это обязательство быть рядом с собой и безусловно любить и принимать себя»."
Без ритуала замужества это не возможно воплотить в жизнь? Как думаете?

Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

Убого живут

На
Наблюдатель

🖼

Елена Щупак

Возможно

Галина Смирнова

😀😀😀

Татьяна Макарова

🤣

Наталья)))

Принимая во внимание скорость распространения всего аномального на этой планете , как то смех сквозь слёзы вырисовывается))((

Татьяна Макарова

Да, с такой скоростью на земле никого не останется ))) рождаться перестанем))(((

Татьяна Макарова

Нужно прекратить это безобразие!!)) все в сад!!!