Сирень Крокодиловна

Настроение : хочу кресло-качалку и веранду... А у вас какое настроение ?

Ответы
Зл
Златослава

А у меня есть дача, веранда и кресло-качалка на ней! Настроение - найти того, кто бы с такой же радостью, как я, на дачу ездил...
а сложность в том, что на мою дачу! )))

Natali Ник.

да бросьте искать...пусть они ищут, а вы наслаждайтесь тем, что есть!я в мечтах жила в историческом центре Петербурга, как моя бабушка... вот живу... рядом с Мариинским театром! Хожу в него не чаще раза в год, но ощущение непередаваемое...СБЫЛОСЬ!

Зл
Златослава

Спасибо, Наталия!

Iv Logov

...И ласковое солнышко через густую зелень. На столе ароматный чай с вареньем и любовный роман про одинокую умную женщину средних лет...

Вя
Вячеслав

- Пойду на пенсию, куплю себе кресло-качалку и первые два года буду в нём сидеть. -- А что потом? - - А потом начну раскачиваться..

Ирина

Вот выйду на пенсию, куплю кресло-качалку и буду месяц сидеть... - А потом что? - А потом начну раскачиваться!!! ))) 😁😁😁

Ве
Вера

не-а ... меня укачивает даже в ванной , хочу новый велик , что бы можно было всей семьёй опять куда нибудь смотаться ...

Valeriy New

... и , конечно, мохер, И пальто в придачу, А не то, старый хэрр, Не достроишь дачу! (Аркадий Северный)

Владимир Лунин

И все это на необитаемом острове и желательно не на этой планете.вот как то так настроение

Сирень Крокодиловна

Как в дрим воркс 😁

Сергей V Z

Это вот так 🖼 а у меня вот такое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Na
Naemi

примерно такое же массажер для ног, пушистик в руках икресло но не качалку а крутящееся

Св
Света

Камин...шкуру(под натуральную)....тихая музыка...и свечи!!!!!!!!качалку не хочу....стошнит)))))

Al
Alex

))))

Св
Света

Орлоф проснулся и обозначился!!!!ответь на вопрос. ...

Al
Alex

Все хотят, не вредно))

Lunatic

Тридцать лет назад хотел кресло-качалку, а сейчас у меня скамейка-качалка со штангой.

Вя
Вячеслав

- Пойду на пенсию, куплю себе кресло-качалку и первые два года буду в нём сидеть.

Т:
Татьяна :V:

А я купила сегодня массажное кресло ) настроение отличное 😜

Валентин Сватковский

Когда не хочется жену и гитару,пожалуй бутылочка хорошего красного...)))

Ев
Евгений

Примерно такое же, и еще игра с женщиной "вошел - вышел, попал - промазал"

Та
Танюша

И погоду ,а лучше камин и зиму и плед теплый и треск горящего дерева)

В.
Владимир .

Тоже, плюс халат махровый, пенсне и что бы музыка спокойная играла

В.
Владимир .

Именно! )))

Та
Татьяна

Веранда есть, качелька есть, а вот кресла качалки нет, а хочется!

Лидия Агабалаева

Море и яхта)))))только не предлагайте губозакаточную машинку😁

Сирень Крокодиловна

И не думала. Почему бы и нет 😉

Лидия Агабалаева

Мечтать не вредно😁, вредно не мечтать...💐

Олег Мирошников

а я и так в кресле качалке,только на веранде сейчас холодно....))))