Анна Рассказова

а вот интересно почему мужчины,парни на улице смаркаются и плуют на асфальте

Ответы · страница 2
Ришат Кутлыев

что то не задумывался! но как выгледело бы если женщины девушки так делали?

Anatoliy Pak

Так земли и газонов почти не осталось))) все закатали в камень со смолой)))

Владимир Свердлик

так я видел и женщины так делают и не раз .А вот за девушками не наблюдал!?

Zikrullo Tagoymurodov

Почему же, голубые так не делают, а нормальные делают так по природе

Иван Сергеевич Павлухин

воспитание такое. Я и девушек таких видел, как хаааркнет..... жуть.....

Иван Лыткин

так устроены...когда дамы плюются и сморкаются - больше интересно)

А С

платки маловаты,плюс лишние телодвижения,-зачем заморачиваться

Andrei Rtyh

Потому что не приятно глотать отходы верхних дыхательных путей

Королевич Принц

насморк болеют. ну не все я так не делаю. ну плюнуть могу семечки

Св
Светлана

наверное и дома так себя ведут .. вот по привычке и поступают ..

Дмитрий Мошев

Наверно при виде красивой девушки слюни и сопли тикут 😄

Сергей Желнаковский

Все зависит от того,кого они встречают идя по этому пути!

Игорь Милан

...потому, что нам даже в голову не придёт носить платки...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - плохо...в сторонку надо отходить..коль приспичело...

Акулина

Ещё и в носу ковыряются за рулём - козульки ищут😅

Виктор Усманов

Насморк,носовой платочек не взяли,и глотать не охота...

Валера Николаевич

Счастливый вы человек, если у вас нет других вопросов!

Айдар Алибеков

Потому что такие красивые девушки пишут с очепятками

Наталья Копанева

женщины тоже так делают,просто мы этого не замечаем

Константин Лисицын

У вас по русскому языку оценка какая была,Анна?))))