Евгений Бриг-Снежин

...........Наверное, у многих есть такие друзья, которые общаются с тобой только когда им плохо. Они подробно рассказывают о своих обидах, проблемах.
Зато когда им хорошо, они предпочитают общаться с другими людьми..."? Лицемеры?
© Юлия Горелова

Ответы
Любовь Золотарева

Это мне очень знакомо. Было время, когда телефон накалялся от чужих страданий. Теперь у меня терпения не хватает и я телефоном пользуюсь крайне редко.

Евгений Бриг-Снежин

да.............. чужие страдания - боль душе .............Кто беден и желает развиваться — достойной жизнью будет награждён !
А кто достоинство своё за грош продал — тот в рабах всю жизнь будет !
Дикий Леший

Владимир Асиновский

Просто такие уродились

Евгений Бриг-Снежин

..............Я же не заготовка , чтоб меня отбраковывать , каждый и есть в своей не нормальности личность !
Дикий Леший..- славно сказанул!?