ОК
Огненная Кошка

Вы меня достали! На Донбассе гибнут люди! Мне плевать кто нападает! Я не хочу повторения у себя дома этого! Я хочу мира! Не понятно что ли?!

Ответы
Елена Зуева

И мы хотим на Донбассе мира . Мы хотим жить так как нам хочется , а не так как диктует Вальцман.

Просто Ой Но Не Наивный

бери паспорт и вперед в светлое будущее но мерркантильность жадноссть држит?

ОК
Огненная Кошка

И куда? Где и кому я нужна?

Просто Ой Но Не Наивный

а так интерес типо кому

ОК
Огненная Кошка

Я не могу поехать в Россию и там бомжевать

Просто Ой Но Не Наивный

а я на украину

Дмитрий Лебедев

И СССР и Польша в 1939 и 41 тоже хотельэи мира. Но Гитлеру на это было плевать...

Кот Макси

А почему ты пишешь об этом тут? Думаю, никто из воюющих тут не пишет?

ОК
Огненная Кошка

Да мне плевать

Кот Макси

ясно

Игорь Дьяков

Люди на Донбассе,и нелюди с ВСУ.Так правельней будет.

Лада Бабакова

Вы этот вопрос задайте Порошенко.

ОК
Огненная Кошка

Он вечно пьян. Ему выгодно что мы все умрем

Лада Бабакова

Ему нужно, чтобы в Украине все время были военные действия, он свою задницу защищает таким образом. Нельзя проводить перевыборы, можно разгонять любые собрания людей и тд.

Андрей Селиверстов

Все будет хорошо.

ОК
Огненная Кошка

Заеду и убьют всех и все будет

Aleks Jakkov Lev

понятно за МИР

Вячеслав Подольский

А что мешает?

ОК
Огненная Кошка

Если заедут я что вилами их остановлю? Как Рембо?

Вячеслав Подольский

За сводил надо бороться даже вилами,где народная гвардия партизаны гвардия

Ро
Робин

Поддерживаю!