Екатерина Сергеевна

А в вашем городе сколько стоит сахар ( у нас уже 63 рублика )?

Ответы
Andre

Привет ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы
стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп Shutovinfo
Всё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Ирина Хавронина

Не знаю - не покупала в последнее время. Зато картошка 100 руб, яблоки 90 - в среднем. Есть батоны за 12, а есть за 60. Плюрализм... Мясо вот к 500 приблизилось (говядина).

Екатерина Сергеевна

у нас так же, огурцы по 350 рублей

Ирина Хавронина

точно. и помидорки. и капустка.

Екатерина Сергеевна

да, хотела салатик сделать,дак одна помидорка на 60 рублей вытянула, передумала

Ирина Хавронина

понимаю. Картошку вчера у частников покупали по 50. Выкрутимся!

Екатерина Сергеевна

конечно)) не пропадем))

Клеблеев Акрам

В Узбекистане всё под контролем! Было желание поднять цены во время консервирования, но дня два побаловались, а затем снизили.Цена приемлемая!

Екатерина Сергеевна

у нас даже в сезон варения-соления никогда таких цен не было. Росиия ёпт

Клеблеев Акрам

Россия бесконтрольна во всём!

Екатерина Сергеевна

видимо так

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас уже всё очень подорожало, яйца, масло растительное, сахар...Отсюда ещё многое тогда подорожает. Казахстан, Алматы.

Вячеслав

Это ж где так дорого. у нас примерно колеблется от 40 до 50 руб. А иногда можно и дешевле купить в групных магазинах.

Ти
Тина

у меня семья 3 человека,кг сахар покупаем один в два-три месяца,ценой поэтому не интересуюсь

Ма
Марина.....

во всех магазинах по-разному... в Магните у нас 46, в Караване 53.. Но каждый день цены меняются

Екатерина Сергеевна

согласна, рост цен просто зашкаливает, и крупы, и фрукты, и мучное, так что и кушать не захочешь

Ма
Марина.....

да уж... всё-всё, и не только продукты.. интересно, так и дальше расти будет или всё же стабилизируется?

Екатерина Сергеевна

сегодня заезжала на работу( хотя в декрете я ), вот не поверите, радиатор для ванной комнаты, итальянский , он стоил 25 тысяч, а сейчас почти 50, и еще одна вещь, стоила 14 тысяч, а сейчас 40

Ма
Марина.....

а мы год назад купили телевизор Самсунг за 22 тыс, сейчас такой 45 тыс. уже.. Вот только кто всё это будет покупать...В магазинах, продающих бытовую технику, мебель, вообще покупателей нет..

Екатерина Сергеевна

да уж, печально

Алексей Горохов

Маловато будет, чтобы деревня встала на один уровень с бизнесом, надо больше

Екатерина Сергеевна

да что вы говорите

Алексей Горохов

По секрету

Екатерина Сергеевна

постараюсь его сохранить

Аликпер Агакишиев

так у нас вообще объявили , что сахар - сладкая смерть...вредно это,..не есть..

Маша Ерёмина

Честно, не запоминаю - покупаю редко. Вроде был 43 р. Покупала неделю назад

Любка Котелок

у меня с весны,купленный для варенья остался,поэтому не смотрю и не знаю

Екатерина Сергеевна

хорошие запасы

Т*
Татьяна *

Купила 5 месяцев назад 1 кг для гостей. До сих пор стоит. Варенье не варю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вчера взял на 50 рубликов сахар, не знаю сколько, но мне понравилось.

Андрей Роу

и у нас, у богатых сумма содержания имущества за границей возросла.

Ирина

у нас в одном магазе 59, в другом 49...как то разброс такой приличный))

Екатерина Сергеевна

тоже рядом, но все же хотелось бы ..пришел, увидел и купил))

Павел

НУ ПРАВИЛЬНО..В ОДНОМ КУПИМ В ДРУГОМ ДОРОЖЕ ПЕРЕПРОДАДИМ))

Екатерина Сергеевна

монополисты блин

Ирина

А я знаю где по чём)) И в определённый магазин спецом иду за определёнными продуктами)))) 😉

Александр Цибориус

Не нужно часто есть сахар , его и так в продуктах достаточно .

Екатерина Сергеевна

ну что делать, если люблю сладенький чай

Васильева Наталья

Вчера за 56 купила, сегодня видела уже за 62. (Екатеринбург)

Вячеслав Украинский

пути же сказал роста цен не будет напиздел опять что ли?

Екатерина Сергеевна

не сдержал слово

Вячеслав Украинский

ну это у него в обычае

Маришка Беликова

Ну если наши деньги перевести на ваши то около 30 рублей

Александр Дикий

85р Балашиха. Мо...я начинаю верить что сахар вреден)))))

Екатерина Сергеевна

подешевел кстати)) на 3-4 рубля

Александр Дикий

Ну вот же прёт же людям))))))

Екатерина Сергеевна

не, не прет)) хотела салатик сделать, огурцы 350 рублей за кг, одна помидорка вытянула на 60 рублей, че то передумала

Александр Дикий

Ну где то прибыло...где то убыло)))))

Екатерина Сергеевна

а кушать то хочется)