Валентин Матков

Реально на 1000 рубликов в неделю жить если не куда не ездить?

Ответы · страница 4
Luna

Реально)

Людмила Ваулина

Реально!

Та
Татьяна

Реально.

Zaharova Elena

реально

Лана Владимировна

Вай, нет

Li
Lidiya

Мало((((

Валентин Матков

Вообще без проблем. Макароны по 22р/кг килограмм пять взять - 110р. Мясо 1кг - 250р. Картошка 5кг*20р = 100р. Хлеб 23р*2буханки = 46р. Масло 46р, томатный соус 53р. Какие-нибудь фрукты примерно 1 кг в пределах 100р. Печенье 2кг*60р =120р. Итого - 825р. Еще 175р останется на что-нибудь. Как вам?

Li
Lidiya

Я вообще то считала на троих...

Валентин Матков

А, я просто не подробно задал вопрос на одного и только питания без алкоголя, сигарет и камуналки!

Валентина Берёзкина

вполне

Dima Slizoy

трудно

Валентин Матков

Но можно если только на еду и на одного человека! Притом боле мения!

Шагарьян Хайретдинов

вполне

Наталья Громова

легко

Наталья Громова

могу расписать даже примерное меню, затраты на быт химию

Елена Сергеевна

Можно

Лариса Богуш

НЕТ!

Валентин Матков

Ну так в швецарии и цены другии

Валентин Матков

Вот и я про это а на 1000 рубликов в неделю жить можно

Валентин Матков

У меня такое было притом не скажу что не доедал

Св
Света

В день..1000..и больше уходит!!

Лариса Богуш

Может, он на голодной диете, только воду пьет? Тогда все ОК!

Св
Света

Это что то с чемто!!в фикс прайсе..по пять рублей ролтон берёт???

Па
Партизанка***

Где?

Валентин Матков

В пригороде России из расчета среднего города по всем показателям, но камуналка не входит!

Ми
Милая

Все так живут. Мы ещё и троих детей воспитывает и ничего.

Валентин Матков

Свой человек!🙂

Купюрыч

Нет

Валентин Матков

Курица 135- 155 руб. Свинина вырезка 250р.

Цв
Цветочек-Аленькай

так сложилось ))))))))))))))))

Цв
Цветочек-Аленькай

эо где такая дешёвая вырезка?

Валентин Матков

В Омске! Я просто живу в пригороде и много знакомых кто занимается сель.хоз. обзваниваю и беру что надо!

Валентин Матков

Да дело не в этом даже в магазинах по России цены почти одинаковые даже в Москве!

Ирина Куграшова

Нет

Валентин Матков

Alex Dark 🇷🇺

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Маша

неа

Ол
Ольга

да