Ирина

с его ответы могут комментировать только друзья??😊это что за такие странные люди на сайте???бояться цензуры!😆😀

Ответы
Людмила (Мила)

Мне кажется, у некоторых есть какие-то отклонения в мозгу. То ничего, а то вдруг непонятные заявления. Я стараюсь не ступать в диалог, чтобы не испортить себе настроение.

Ирина

🍉

Чио-Чио-Сан

Но многим не нравится, когда третий вклинивается в чужой диалог. И тогда совсем не понятно, кто с кем говорит и о чём. Колхоз "Заря Ильича"

Ирина

мозг должен быть подвижнее..

Чио-Чио-Сан

А может это им совсем не надо, чтобы мозг был подвижным? Это их право

Ирина

замолчи не общайся..это не партсобрание

Чио-Чио-Сан

Вот когда в диалог встревают такие типы как вы, точно уже не захочешь никого третьего. Грубиянка

Ирина

чем нагрубила??

Ир Вита

Мне не нравится, когда в общении вступает третий. Тогда не понятно кто кому отвечает. Но если все понятно, то почему бы нет?!

Ирина

вот .а мне без разницы кто вступает.это же не ваш дом.и не доклад

Ир Вита

Здрасьте, как это не мой дом.... Моё обсуждение заданного вопроса. Другое дело, что разработчиками сайта, предусмотрено, что обсуждать вопрос могут и другие....

Alex Sher

мысль без начала, не очень понятна...
Но могу возразить, на своей страничке каждый сам себе командир

Леди Мила

Почему странные? Я тоже так поставила. Зачем мне посторонние люди, которые лезут в мою переписку?

Ирина

потому что

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Anatoliy Pershin

Трусы... Или психически больные, которые не в состояние за себя постоять даже здесь...

Ирина

вот согласна

Anatoliy Pershin

🤝🥀🥀🥀

Николай И. М.

Неа... друг, он толерантный, а недруг может и послать.. Вот и защищаются.. 😉

Юр
Юрьевна

и вы правы.. посылают те,которые не только не образованны и без всякого понятия об этикете,но и те, которые здесь пытаются ,хоть как то самореализоваться.. .. их реал не принял,так они здесь пытаются себя каким то образом выразить!

Николай И. М.

)) Или так!🍀👌

Лара Ларина

тоже не понимаю таких..."единоличников "на общем форуме...

Дмитрий

Ну вы же их мир рушите своими иными мнениями 🤣😁😁

Ирина

какая досада)))

Дмитрий

Та пускай живут в своём мире)) они сами себя ограничевают))

Ирина

да

Дмитрий

😉👍

Владимир

Живут в своем мире и никого не хотят туда впускать

Ирина

тогда зачем вообще общаются тут

Владимир

Так они и общаются в своем кругу

Ботzман Барисыч

это щас тренд такой..все сети на одно лицо

Ирина

чтоб не собачились

Ботzман Барисыч

.. ну это типа у нас тут якобы есть выбор..ага..своего рода ЧС

Ирина Широкова Z

Я тоже удивляюсь этой дуристики......

Ирина

🍉

Ирина Широкова Z

Спасибо

Павел

он так хочет.не нравится не дрочи

Сергей Остёрский

Там такие настройки хитрые есть.

Ирина

это понятно

Андрей

Не хотят критику выслушивать

Ирина

да

Андрей

🤝

Serij

Оградили свое пространство

Роман Козырев

Ира вы супер девушка)

Ирина

спасибо.но у меня возраст королевы уже😊

Роман Козырев

И что?)

Ирина

ну и ладно😊

Роман Козырев

В кино?

Ирина

это зачем?

Роман Козырев

Есть мороженое, попкорн, пиво и обниматься же)))))

Сергей Евдокимов

Нет, боятся критики)))

Ирина

да

Сергей Евдокимов

Так если друг правильный он может так критикнуть враги попрячутся!!!

Ирина

на критику реагируют изменением поведения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот такие новшества

Ирина

да уж

Евгений Иванов

Пусть в личке общается!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это тоже

Виктор Алексеенков

Цену себе набивают

Ирина

👌