А Не Скажу

Вадим Фомченко. 18.08.2014 . "Как врач (теперь конечно бывший) я знаю, что за последние полвека изобретено множество великолепных лекарств. Но увы, трудно найти врачей, которые умеют применять их грамотно и только тогда, когда это нужно. Можно сказать даже, что нет плохих лекарств, но полно плохих врачей, которые не умеют им пользоваться." Согласны с этим ?

Ответы
Киса Рус

Сколько людей, столько разных состояний организмов. Чтобы выписать лекарство, надо провести полное обследование всего организма каждого обратившегося к врачу человека. И только потом решать, можно ли ему принимать то или иное лекарство. Это относится и к прививкам от коронавируса. Не зная состояния организма человека, колоть его универсальной вакциной нельзя? Согласны?

Николай Дубровский

Согласен! Я умею лечить остеохондроз... Я не врач, но массажирую... я чувствую пальцами где болит... лечу только друзей и родственников... 😉

А Не Скажу

это реклама?

Та
Татьяна

Да. Согласна. Мало врачей, которые могут разбираться и применять эти лекарства в практике. А сейчас они в компьютере выбирают лекарства.

Michael Lvovich Kunin

Нет . Нету хороших лекарств.Все лекарства яд для организма .Достаточно одной таблетки и Ваш организм сбивает свой имунитет.

Михаил Гагарин

Согласен полностью. Потому, наверное, многие и занимаются самолечением. Постоянно сам испытываю это на себе.

А Не Скажу

да ..я тоже

А Не Скажу

⚡🌟✨✨🌟⚡Доброго Вам дня и радостного настроения ..

Юрий Никулин

Добрый вечер Саида! Я соглашусь,что сейчас очень много стало плохих врачей,хотя они и раньше встречались.

Николай И. М.

Конечно.. Цель-то у подавляющего большинства врачей изменилась.😒 Хотя есть приятные исключения.😏

А Не Скажу

да ...

Николай И. М.

👌........... а то!

Лё
Лёка

А я по врачам-двоешникам и не хожу. Иной аптекарь больше осведомлен и на народные средства надеюсь.

Светлана Шушпанова

Полностью согласна. А есть еще врачи, которых гнать надо принудительно из медицины.

Сергей Терпугов

Полно плохих и врачей и лекарств. Не просто полно, хороших практически не осталось.

А Не Скажу

есть..но это профессия не для престижа, а для призвания..

Сергей Терпугов

Этот бред для детей в садике. Значит раньше были "призванные", а сейчас куда делись? Приходят после школы жертвы ЕГЭ, учат их жертвы оптимизации, на выходе менеджеры по предоставлению медицинских услуг. А в аптеках более 80% контрофакт или откровенная отрава.

А Не Скажу

кое в чём вы правы

Сергей Терпугов

В основном

Elchin Tehmezov

Самое великолепное лекарство, это пенициллин. У него природная основа.

Юл
Юля

Да,вот скажите вам когда то назначали лекарство от поноса при кашле?

А Не Скажу

не мне ..а ребёнку , да

Юл
Юля

И моему один врач так выписала.!пошла к заведующей и что вы думаете ,в аптеку никогда не возвращали лекарства а у нас приняли.

А Не Скажу

ужас ... у меня история немножко иная ...При перелёте . мы застудили ребёнку ухо ..поднялась температура ..и мы прямиком из аэропорта попали в больницу ..Антибиотиками вызвали проблему с кишечником ...в итоге ..ребёнок едва не умер от дисбактериоза ..забыв о простуде

Юл
Юля

Ужас.убили все бактерии

А Не Скажу

да ..

Юл
Юля

У знакомых:дочь заболела ,вызвали скорую,приехали напугали,та плачет,а я выживу!?и менингит и ещё что то там ей говорили,и дитя заболело.короче двоих в больницу и пока с катаральной ангиной.куча лекарств .все купили и утром обход и смотрит мамочку врач .показывайте вашу ангину,а потом попросила шпатель,и вытащила пробку в гланде!и вся ангина.и ей назначили какие то типа от дисбактериоза таблетки оч дорогие .типа на йогурте капсулы.а врач смеялась.вы понимаете ск миллионов видов в вас бактерий а вам тут от силы ск добавят?)ну а клиника частная и оч дорогая ьыла

А Не Скажу

..мда ....Храни нас Боже от подобных ГиппократоФ

Звезда Очей Твоих

😁 мастера своего дела в любом деле не часто встретишь

А Не Скажу

верно

Николай Карпунин

А почему бывший ,Бывших не бывает есть не состаявшие.

А Не Скажу

Карпунин ..поздравляю с днём рождения

Николай Карпунин

Спасибо, но оно прошло к сожалению .Окончен бал .потухли свечи .

Тина Тим

Согласна на 200%. Очень много раз сталкивалась с этим.

Игорь Фолимонов

А почему бывший? почему сам ушёл или выгнали?

А Не Скажу

на пенсию ...

Ир
Ирина

Насчёт врачей согласна.Насчёт лекарств нет.

А Не Скажу

признаться , я тоже

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж. И жизнь бывает в таких руках

А Не Скажу

увы ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да нет и лекарств много подделок..

Европа Плюс

Да . Хороших врачей единицы .

А Не Скажу

да ..в профессии много статистов