Фердыщенко.

«Детские перлы»Доча (4 года):
— Пап, тебе помочь?
— Помочь.
— Мам, помоги папе.

Ответы
Алекс ****

младший внук ему 4 будет в декабре6

Фердыщенко.

классно

Алекс ****

я внуков очень люблю, как говорит сноха так, что чуть не убили, но с ним все в норме, да и не убили бы, там Гесс был, он сразу на него залег всей тушей, диня потом возмущался, тяжелый он и воняет, на въезде в казахстан киргизы решили бабки срубить, 6 нулевых джипов, только не на тех нарвались, мы и россию проходили и на украине работаем, все водилы от бога и подготовка спецназа там мы их всех и положили, киргизия теперь мне претензии пишет, не вопрос, самооборона и мой эмиратовский адвокат это докажет легко, гражданство у меня эмиратов и все взяла на себя

Фердыщенко.

аа...

Сергей Александрович

унижай и властвуй!

Леонид Никулинков

Молодец девочка!!!

Lysia Chuiko

))) умненькая дочь!

Алекс ****

дочка это классно

Т-
Татьяна - Танюша

молодец девчонка

Фердыщенко.

Хотите еще раз туда съездить?

Т-
Татьяна - Танюша

я много раз была в Египте....раз 20....по 2-4 раза в году....очень чистое, такой подводный мир! и соленое жутко

Фердыщенко.

Почему на вкус пробуйте воду?

Т-
Татьяна - Танюша

а что ее пробовать? вода держит тело на поверхности....надежно

Фердыщенко.

Да, Зато трусы не надо засовывать пенопласт

Viki

мудрая для 4 года

Вячеслав Витальевич

Уже посредник

Ирина

👍🖐️

Лидия Мирошниченко

Молодец доча!

Алекс ****

дети у вас?

Алекс ****

но сами то хоть что-то вещайте, а то так трудно

Фердыщенко.

пойдем в голос скайп

Алекс ****

вот это нет, не общаюсь извените

Фердыщенко.

к лучшему 😇

Алекс ****

отлично

Саня Санькович

😄 😄 😄 😄 😄 😄

Саня Санькович

Рано или поздно ты выйдешь замуж: или человек хороший попадется или презерватив плохой

Фердыщенко.

)) да..

Саня Санькович

В кабинет хирурга вбегает человек с вилкой в животе: - Доктор! Помогите! - Не могу. Уже 5 часов. Мой рабочий день закончился. - Ну сделайте же что-нибудь!!! Доктор вынимает вилку из живота и втыкает в глаз:- Идите к окулисту, он принимает до семи.

Марта Кошка

ТИПА ТОГО

Людмила Миронова

классно!

Елена Михайлова

😀

Александра Романенко

👍

Ис
Искра.

😀

Сергей Александрович

👍

Мила Мила

☺️

Нина Фомина

☺️