Ви
Виктория

Такие "неожиданные" заявления Трампа могут являться частью его предвыборной кампании.
Во время встречи с потенциальными донорами для сбора денег на свою президентскую кампанию в США Дональд Трамп заявил, что "бомбил бы Москву, в случае нападения РФ на Украину при его президентстве".
Журналисты The Washington Post рассказали, как кандидат-республиканец пытается догнать оппонента Джо Байдена в размере донорских взносов в борьбе за пребывание в Белом доме следующие четыре года.https://zn.ua/usa/tramp-zajavil-chto-bombil-by-moskvu-esli-by-rf-napala-na-ukrainu-pri-eho-prezidentstve-wp.html

Ответы
Иван Никифоров

А то как наши фашисты Трампа тогда любили...скоты

Алевтина Пална

не будем за него голосовать 😒

Ви
Виктория

поддерживаю

Пан Змій

🤝🇺🇦

Алевтина Пална

а видели кусок из сериала Область тьмы, где про покушение? ну чисто оттуда трамп сценарий срисовал

Пан Змій

Гляну, когда свет и инет будет.

Nikola Mahkov

-это не наша!-возня!--✌️