Светлана

Ищу мужчину… кpепкого телоcложения, пpиятной внешноcти, с хоpошей силой вoли и упоpством… для сoвместной посaдки кaртошки...))

Ответы
Ин
Инга.

Нет. Ну кто так рабсилу зазывает???!!! Мягче и деликатнее : необходим помощник по розжигу мангала и жарке шашлыков на свеже вспаханом и засеянном поле с картошкой.😂😂😂

Светлана

но сначала- картошка. Как потопает,так и полопает

Ин
Инга.

Шшшшш.... вот как объявиться так и сказать!!! Но не сразу!!!Испужаются вусмерть..😂😂

Анатолий Фоминов

сначала его надо долго кормить для телосложения потом мыть стирать гладить потом тренировать силу и упорство в постели и после всего этого захочется тебе картошки

Светлана

оригинальный рецептик

Wanderer *******

Светик сила для посадки картошки нужна только.....идиотам. Если у вас есть мозги и плоскорез фокина или торнадо,то всё просто

Вл
Владия

Дык картошка это ж только предлог!💑

Вл
Владия

И примчится Иван Царевич и спросит- где картошка, красавица чего копать будем? А вы ему- грядку оставьте..., чтоб не заподозрил... ну а потом- дело мастера боится!

Светлана

15 соток -самый раз для иван царевича

Вл
Владия

Отлично! Готовьтесь!

Бизсовисный Катяра

все спрашивают есть ли жизнь на Марсе так вот я там вчера картошку садил......опоздала....))))

Vladimir Kobytev

Отстали вы девушка от жизни, мужиков не используют используют технические средства ...

Роман Синельщиков

а каску на голову оденешь, а то мне лень до забора бегать землю отряхивать с лопаты

Алина Бузенова

ПРИКРЕПИТЕ И НА МНЮ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРСТВУЮ)))😛👍

Михаил Михалыч

Для посадки картошки теперь уже нужна приятная внешность? А то не садится? >.<

Сергей

Упорство..хорошее слово,есть в характере,а есть и физическое))Света,привет!

Светлана

привет

Сергей

Недели через 2 садить карт.будем,пока сыро))

Светлана

а мы в конце мая

Сергей

))

Леонид Бахтин

копать садить и прятать умею ,а остальное сомнение берет 👫☝️эврика

Ольга Ивкина

С долгосрочными отношениями, которых хватило бы до уборки урожая.

Лидия Агабалаева

Ну Светланочка, зачем же Вы их так пугаете? Они и так слабенькие....

Николай Чумак

А ещё: чтоб не пил, не курил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл...🙂

Лидия Агабалаева

Только так и не иначе.....

Владимир Рябченко

ищут пожарные ищет милиция даже полицию подключили-фиг найдете!

Юрий Малиновский

Вот от того,что мужик нужен для посадки....он и шарахается от вас.

Sergey Oskolkov

сама видимо не изболела, не ходи на право-лево, ийди в огород.

Дмитрий Воловик

с вами хоть на край хоть за край,на худой конец за картошкой

Светлана

хороший маршрут

Дмитрий Воловик

да призадумалась,а сыр во рту держала, а в тот момент лиса с концлагеря сбежала

Ма
Марина

Главное, чтоб такой мужчина тоже Вас искал с этой целью!)

Виктор Гашков

одну минутку только лопату с мотрчиком прихвачу и к вам

Барон Де Гофмансталь

И все? А когда посадите, даже чая не попьете вместе?😂

Светлана

ну не такая я уж и монстра. Чай с блинами , да запросто. А если еще и шашлычок пожарит..

Faat Хажи Ismailov

А чтобы сажать картошку,позови ты тут Антошку!!!😋