Светлана

Ищу мужчину… кpепкого телоcложения, пpиятной внешноcти, с хоpошей силой вoли и упоpством… для сoвместной посaдки кaртошки...))

Ответы · страница 3
Декабрист Февральский

что по оплате? :)))

Декабрист Февральский

тута ничо не вырастет :))))) грунт нужен. желательно прогретый уже и без вечной мерзлоты :)))))

Светлана

вечная мерз глубоко,торф в болоте

Декабрист Февральский

не глубоко :))) местами даже на поверхности :)))

Декабрист Февральский

неа. он сразу под вскрышей встречается. иногда и просто несколько см всего сверху подтаявшего грунта, а потом 30-40 см мезлого до скальных пород. есть места, где под водой. она ж гуляет. иногда трактора посреди тундры утопленные в 50-60-х годах выдавливает на поверхность :)))

Декабрист Февральский

ну, они где-то в спокойных местах есть.... у нас сложно что-то найти "недавнее". только совсем древнее, и то в шахте. зато с лихвой.... есть и на поверхности, но в верховьях

Олег

где встречаемся?

Светлана

на поле катофельном , опечатка

Олег

👍🌷🌷🌷

Александр

трактор Беларус

Светлана

нет-лопата марки "копай сам"

Вера

Я сама справляюсь))) до сих пор,мкак дальше, поживем увидим!

Вера

Сама посадила, сама съела, никому не должна!

Ольга Моор

Желающих много

Светлана

не очень. Хотят начинать с шашлыков

Владимир Писарев

Сколько соток

Wanderer *******

так ещё рано))

Светлана

ресурсы то заранее надо оценить

Wanderer *******

Так сила то не нужна,только мозги

Ксения

😂

Pe
Petrovich

Я худой, но могу помочь посадить картошку!) Пишите адрес, я нашел лопату)

Владимир Нилов

я

Владимир Нилов

посмотри на меня радость моя вот он я весь перед тодою

Светлана

ой смотрю,все глазоньки проглядела

Владимир Нилов

прости пробки вот вот буду

Светлана

осторожно, а то динамики выйдут из строя

Владимир Нилов

я на крыльях счастья к тебе