Елена Crimea

Я равнодушна к нижнему белью... Это совсем отстой, да?

Ответы
Искандар Суюнов

не знаю. как для тебя. для нас ( мужчин) это изящная сахарница в которой таится то, что таится женщиной от окружающих до поры до времени. но то время когда-то приходит. и можно придти в восторг просто от созерцания кружавчиков!

Искандар Суюнов

там есть все нужные тренажеры? какое там оборудование?

Елена Crimea

Тренажеры есть, я не интересуюсь - мы ведь в группе занимаемся. Но есть 2 дорожки, орбитрек, качалка для рук, ног, спины, какая-то здоровенная конструкция, там девочки подтягиваются, на резинках каких-то висят... ну, там, гантели, мячи, утяжелители и пр и пр

Искандар Суюнов

нет, есть база для качалки. там блок для верхней тяги, кроссовер обычно стоит всегда в клубе, хаммер ( для имитации жима лежа) станок для жима ногами, кое что еще. и конечно, куча свободных весов ( гантелей, штанг, стоек для них). а вот еще, самое главное- силовая рама или хотя бы смит- машина. а есть просто женские залы. там тренажеров поменьше, зато куча свободного места, и есть всякие резинки, гантельки, фитболы, петли ТРХ. кстати, я занимался на этом оборудовании- функциональным тренингом, больше 2 лет назад. эти тренировки потяжелее качалки будут.

Елена Crimea

О чем я и говорю

Искандар Суюнов

я занимался функционалкой по часу. но надо было сделать 8-10 упражнений разных по 30 секунд без отдыха. я просто умирал там. но стал быстро набирать форму. и сочетал это еще и с качалкой и с танцами. сейчас почти не занимаюсь.

Владимир Рачков

Вовсе нет. Это вполне нормально. Ведь в конечном итоге красоту женского тела ни какое белье не украсит. Самое главное в этом: чтобы было удобно и гигиенично.

Галина Коскелайнен

в нашем возрасте -не принципиально. тем-более, если без наличия кавалера. так, если только для себя. мне так, например -неуютно в нем.

Насима Костикова

Раньше я тоже была как-то равнодушна,а теперь хочется красивое чтоб было, удобное. Надо себя иногда любить и баловать☺️🌹

Насима Костикова

🌹вот,вот!

Александр Фарино

Знаете, мне больше понравилась бы обтягивающая, простая х/б маечка, чем пеньюар и кружева всякие. Но это лично моё мнение.

Елена Crimea

все ок, не страшно

Александр Фарино

Ночь у нас уже

Елена Crimea

У нас тоже. Спокойной ночи?

Александр Фарино

Сладких снов.

Елена Crimea

до встречи

Зинаида

Нет...просто ваш мужчина не знает, что такое красивое бельё...а узнав, обязательно вас попросит одеть такое...

Елена Crimea

.......

Наталья)))

Ну как сказать) У каждого свои приоритеты . У Вас, по всей видимости, мишура не в фаворе. Разве это плохо?

Елена Crimea

Принимаю как комплимент. Спасибо!!

Лариса Деменева

Нет, то есть да, нижнее белье это такой внутренний дресс-код чувства собственного достоинства

Елена Crimea

Спасибр за ответ. Сернусь к другому диалогу. Вы были правы. ВИКИНГ мне не понравился. Но благодаря Вам я посмотрела его.

Лариса Деменева

Ну согласитесь, что не зря?

Елена Crimea

Ну да, по крайней мере, получила впечатления и составила свое мнение

Лариса Деменева

вот ведь странное произведение киношного искусства - я тоже вышла из кинотеатра в некотором недоумении, но зато потом этой темой увлеклась))))

Елена Crimea

Сегодня по ТВ рассказывали статистику интернет запросов. После фильма очень мнтгие темой увлеклись ))

Лариса Деменева

это здорово!!! есть смысл

Алексей Balu

Нет.Каждый вправе выбирать,что носить,и какое носить.Единого стереотипа быть не может!!!

Елена Crimea

Теперь посмотрим, как январь... с 9 или 8 обещают морозец, а там посмотрим

Алексей Balu

Как там про природу,всегда хорошая.

Елена Crimea

ага)) дело не в погоде, а в нашем отношении к ней))

Алексей Balu

А как относиться,принимаем как должное,изменить то всё равно не сможем.

Елена Crimea

вот именно! А сейчас стало так модно ныть на весь интернет про погоду... то весна опаздывает, то летом жарко, то зимой холодно... Меня от этого нытья иногда даже бесит...

The Мишка На Юге

Не совсем.... есть что то в простых хлопчатобумажных трусах своё очарование:)!!!!

Игорь Алфеев

Не совсем, но у женщины это более важная часть одежды нежели у мужчины.

Елена Crimea

ВАЖНАЯ - ДЛЯ КОГО?

Игорь Алфеев

Насколько я заметил больше для самих женщин.

Елена Crimea

ну вот... а для меня - не важно)))

Игорь Алфеев

Да ваше право, я просто о большинстве женщин, которых знал и знаю.

Елена Crimea

ок

Ирина Капустина

И что - прямо вот всё равно Вам - хлопковое или шёлковое,или синтетика?!

Елена Crimea

А еще все равно, сколько оно стоит и где куплено. Все равно, что покупаю не за тысячи и не в крутых бутиках...

Ирина Капустина

Ну конечно, за неимением гербовой - пишут на простой. но ведь лучше - удобное и мягкое!

Елена Crimea

это да. НЕ обсуждается. Просто я имела в виду, что не гонюсь за брендами, марками, престижем...

Ирина Капустина

Значит.всё дело в формулировке.

Елена Crimea

наверное...

Ва
Василиса

а я люблю красивое и удобное. без паралонов побольше хб. тело радуется

Юрий Шлыков

Та главное что бы оно к вам не было равнодушно,а то упадет не вовремя.

Rif Gaisin

Однажды, увидев вас в нижнем белье, станет незабываемым моментом.

Владимир Олейник

Именно нижнее бельё всех ближе к душе и бывает! Вы этого не знали?

Елена Crimea

получается - нижнее белье скрывает... ДУШУ ?!!

Владимир Олейник

Это уже теплее... но скажем так, ваше достоинство

Елена Crimea

То есть, все мое достоинство - под нижним бельем?!

Владимир Олейник

Да! А сверху всевозможное барахло,

Елена Crimea

Пан Стефа́н

Не совсем. Оно и не нужно. Всё равно его снимают, чтобы не мешало.

Владимир Устинов

Мужчинам приятно. Особенно, когда одежда на женщине намокнет

Сергей Поляков

Ваше белье должен оценить другой. Женина без белья красивее.

Вв

Ну да, без него спокойнее и увереннее себя чувствуешь. 😱