Alex О

Как долго, женщина,может ненавидеть всех мужчин, из за одной особи?!🤭

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Утратил панцирь- ум и разум —
и — р, а з о м —
стал больной,
п о л у ж и в о й;
необьяснимо — яр и дик
в эмоциях и чувствах своих к
Тебе!
Стал — многогранным, разным!..
Забыв про всё на этом
Белом Свете страхов и соблазнов, —
одной
Тобою начал жить по п о л н о й!

Эмилия Хирвонен

До той поры, пока на не встретит ту особь,которая зажёт ее.... И она будет гореть для него , зная, что сгорит и не пожалеет об этом, главное чтобы и Он так же горел..

Z*
Z *Ирина*

Новая встреча — лучшее средство от одиночества..
Слов из песни не выбросить.
Это так же как: своровал что то кто то один, а думать приходится на всех. 🤷‍♀️

Alex О

👍

Людмила Варивоцкая

Никогда не было такого чувства НЕНАВИСТИ к мужчинам..Хотя давно была в разводе .. Но и его досмотрела,как хорошая соседка.до последнего ....

Alex О

Гуманно!…

Яна

До того момента, пока обида не угаснет. Но однажды она снова всплывёт и заиграет новыми красками. Ненависть съедает только обладателя.

Alex О

👍

Яна

🙏

Alex О

👽👌

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря от содеянного .. Бывает и всю жизнь А бывает отогреет нормальный человек...И наверное не ненавидеть -а бояться...

Olena Mykolayivna :)

Зависит от последующего мужчины, которого в дальнейшем она встретит, и то, как он проявит себя по отношению к ней.

Alex О

👍

Яна Апалькова(Кишкина)

Наверно пока не найдётся тот,кто найдёт к ней подход и докажет обратное.Но на это уйдёт очень много времени.

Alex О

👌Уххх

Alex О

Знак такой

Яна Апалькова(Кишкина)

Хороший знак! Как и все другие) и человек не плохой!

Alex О

👌

Владимир Чураков

Всю жизнь... Ищет подтверждения своей правоте и, конечно, находит. По этому и продолжает ненавидеть.

На
Наталия

Некоторое время, но после второй, обманувшей особи, все время. Мужчины для нее "умирают" на всегда.

Alex О

Мдяааа!!?

Юлия Ерошина

Может и всю жизнь. Активная фаза конечно пройдет, но осадочек в душе на всю жизнь может остаться

Alex О

👌Мерси

🌲🌞Оля🐴

Смотря на сколько она любит себя. Если хочется ей жить в ненависти, то пускай убивает себя. 😏

Alex О

👌

Nik Subr

До следующей двуногой особи мужеского пола или женского пола еслиориентация европейская.

Alex О

А как же Московский гей парад, перенесённый Лужковым на день ВДВ?)))

Nik Subr

Так это же здорово и десантникам развлечение и людям нетрадиционной ориентации не скучно.

Alex О

Я о европейской ориентации)))

Nik Subr

Ну это общемировая ориентация,

Ира

В вашем вопросе все запятые лишние... а по существу вопроса, всё зависит от следующей особи)

Alex О

🤭👌

Eлена Елена

Не знаю. Это чуждо мне. Не было никогда ненависти к мужчинам, хотя в жизни всякое было.

Ма
Марина

Печально, но может и долго, если сильно обидел, а следующий этого не понял и повторил

Ma
Maria

А у Влада Сташевского?" Всех женщин я до смерти возненавидел Когда я тебя потерял "..

Alex О

Это не его 🤭👍

Ma
Maria

То же только женское

Alex О

🤭Ок

Сестрица Алёнушка

Это такая женщина просто. Ненавидеть всех из-за одного, это не от большого ума.

Alex О

🤷‍♂️

Ен
Енир

это навсегда, так она устроена, "обиженная", это психиатрическое заболевание

Galina Kosstenko

Скорее всего, не находит лучших мужчин, чем бывший муж. А менять "шило на мыло" - какой смысл? :-)))

Ен
Енир

она и не найдёт, так устроена психика

Galina Kosstenko

А, может, что-то другое? Разве Вы специалист по чужим душам?

Ен
Енир

и что это "другое", если вы сказали об этом?
нет ничего другого, сама выбрала, сама потом обсирает его отсутствие всю жизнь, считая и других мужиков такими же, а виновата сама, ей лечиться надо у психолога

На
Наталия

Почти всю оставшуюся жизнь..... кроме своих сыновей. Сужу только по себе.

Alex О

👌