Alex О

Как долго, женщина,может ненавидеть всех мужчин, из за одной особи?!🤭

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

а почему ненавидеть... можно же игнорить или обходить зло не нагнетая обстановку... вы не находите что позитивных женщин намного больше чем агрессивных альфа-самцов, которые могут благодаря своей силе - изнасиловать... покалечить или убить под шумок... если че пойдет не по их плану...

Ζυ
Ζυγωτός

🍫☕☕🤝😁

Alex О

Ты даже шампанское не пьёшь?)

Ζυ
Ζυγωτός

оч редко... даже уже не помню когда это было...

Alex О

😳

Ζυ
Ζυγωτός

😉

Alisa Warshavsky

Если б только один!!!! Не просто так учёные определили самого свирепого и опасного зверя на планете, это, мужчина!.... Оглянись вокруг! Кто управляет планетой, кто разрушает, убивает, насилует, грабит!! Создаёт оружие, разрушает эклогию, отнимает жизнь у живой планеты!!!?

Евгений Бриг-Снежин

Утратил панцирь- ум и разум —
и — р, а з о м —
стал больной,
п о л у ж и в о й;
необьяснимо — яр и дик
в эмоциях и чувствах своих к
Тебе!
Стал — многогранным, разным!..
Забыв про всё на этом
Белом Свете страхов и соблазнов, —
одной
Тобою начал жить по п о л н о й!

Эмилия Хирвонен

До той поры, пока на не встретит ту особь,которая зажёт ее.... И она будет гореть для него , зная, что сгорит и не пожалеет об этом, главное чтобы и Он так же горел..

Z*
Z *Ирина*

Новая встреча — лучшее средство от одиночества..
Слов из песни не выбросить.
Это так же как: своровал что то кто то один, а думать приходится на всех. 🤷‍♀️

Alex О

👍

Людмила Варивоцкая

Никогда не было такого чувства НЕНАВИСТИ к мужчинам..Хотя давно была в разводе .. Но и его досмотрела,как хорошая соседка.до последнего ....

Alex О

Гуманно!…

Яна

До того момента, пока обида не угаснет. Но однажды она снова всплывёт и заиграет новыми красками. Ненависть съедает только обладателя.

Alex О

👍

Яна

🙏

Alex О

👽👌

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря от содеянного .. Бывает и всю жизнь А бывает отогреет нормальный человек...И наверное не ненавидеть -а бояться...

Людмила

Вопрос конечно интересный...Но не все женщины такие.ДАЛЕКО не все....Поэтому не совсем корректно сформулирован вопрос.

Alex О

👌

Людмила

🤷‍♀️

Olena Mykolayivna :)

Зависит от последующего мужчины, которого в дальнейшем она встретит, и то, как он проявит себя по отношению к ней.

Alex О

👍

Яна Апалькова(Кишкина)

Наверно пока не найдётся тот,кто найдёт к ней подход и докажет обратное.Но на это уйдёт очень много времени.

Alex О

👌Уххх

Alex О

Знак такой

Яна Апалькова(Кишкина)

Хороший знак! Как и все другие) и человек не плохой!

Alex О

👌

Владимир Чураков

Всю жизнь... Ищет подтверждения своей правоте и, конечно, находит. По этому и продолжает ненавидеть.

Го
Голодранец

Из-за путина? Давайте я вам дам пистолет 5,45. И вы его застрелите. Причин к ревности больше не будет

Alex О

✊

Го
Голодранец

Если вы его застрелите, я посодействую чтобы Госдеп США выделил вам пожизненную пенсию в размере 97000 долларов США ежемесячно. Для них это копейки. А для настоящего киллера это престиж и уважение

На
Наталия

Некоторое время, но после второй, обманувшей особи, все время. Мужчины для нее "умирают" на всегда.

Alex О

Мдяааа!!?

Юлия Ерошина

Может и всю жизнь. Активная фаза конечно пройдет, но осадочек в душе на всю жизнь может остаться

Alex О

👌Мерси

🌼🌸🌞Оля🍀

Смотря на сколько она любит себя. Если хочется ей жить в ненависти, то пускай убивает себя. 😏

Alex О

👌

Рыжая Я

Смотря насколько гьубоко ее обидели. Если разрушили весь ее внутренний мир, то очень долго.

Alex О

Понимаю

Nik Subr

До следующей двуногой особи мужеского пола или женского пола еслиориентация европейская.

Alex О

А как же Московский гей парад, перенесённый Лужковым на день ВДВ?)))

Nik Subr

Так это же здорово и десантникам развлечение и людям нетрадиционной ориентации не скучно.

Alex О

Я о европейской ориентации)))

Nik Subr

Ну это общемировая ориентация,

Ира

В вашем вопросе все запятые лишние... а по существу вопроса, всё зависит от следующей особи)

Alex О

🤭👌

Оксана Гуляева

Пока не встретит похожую особь. Ученные доказали. Что мы по итогу выбираем один типаж

Alex О

👌Есть такой заворот