Ольга Никифорова

http://go-partner.biz/?ref=07370279 для тех,кто понимает,что такое структура для МЛМ.Будут вопросы,обращайтесь.А вы знаете,что это?

Ответы
Наталья Кучеренко

Да я знаю ,что это ! Но я зарегистрировалась и больше не могу войти и заново зарегистрироваться не могу .Пишет уже была такая регистрация .

Виталий Юрин

нет не знаю..А что это такое, наверное пирамида денег построенная вновь для надувательства всех желающих быстро и без труда разбогатеть?

Виталий Юрин

а что это тогда?

Ольга Никифорова

если у Вас есть бизнес в интернете,тогда этот сервер Вам бы пригодился

Виталий Юрин

ах вот оно что, но к сожалению у меня пока что этого нет.)))

Константин Ермилин

Ольга я знаю что это такое вот моя ссылка: http://www.go-partner.biz/?ref=02637155 а это я так понимаю твоя ccылка? И что же вы предложить хотите.

Ольга Никифорова

Я предоставила людям возможность воспользоваться потоком подписчиков

Константин Ермилин

ну и как много желающих которые воспользовались вашей ссылкой?

Ольга Никифорова

не знаю,не смотрела

Константин Ермилин

Ну это касается тех кто имеет бизнес и хочет как много больше партнеров в своей работе.

Ольга Никифорова

Партнеры оттуда и приходят

Зоя Овосиенко

Знаю. проходила. У нас в стране - она извращена, птому нет смысла заниматься, если непрофессионально...

Ольга Никифорова

Зоя,вот поэтому и уточнила-для тех,кто понимает))Вы зарабатываете в интернете?

Зоя Овосиенко

Да, консультациями. У меня есть свой Реестр, могу выслать на почту.

Ольга Никифорова

Зоя,тогда Вам было бы интересно получать готовый поток партнёров в свою компанию или проект?

Зоя Овосиенко

"Поток" мне не нужен, у меня довольно энергозатратные авторские проекты.

Ольга Никифорова

Я правильно Вас поняла, что вам не нужны партнеры в ваш бизнес?

Зоя Овосиенко

Да. Я индивидуально даю частные уроки и консультирую по разным вопросам. Какие тут могут быть "партнёры"?

Сергей Кувайцев

сначала объясни,потом рисуй тараканьи путы..........

Ольга Никифорова

Проще некуда

Валерий Удод

Я это знаю,но ни ногой туда, вы уж простите меня

Ольга Никифорова

Валерий,никто никуда Вас не тянет!Это для тех,кто зарабатывает в интернете.Вы зарабатываете?

Валерий Удод

Я честно пытался в свое время, но нет , не мое это

Ольга Никифорова

Понятно)Я сама более года билась о эту стену интернете!но в любом случае-это Ваш выбор,я его уважаю)

Вячеслав Рязанов

Развод чистой воды и трата времени.

Ольга Никифорова

Значит,не тратьте,Вячеслав

Быченко Александр

лучше что-нибудь по калифорнию-252

Лопатина Марина

Более 25 лет все это уже знают

Aleksei Sirbu

МЛМ-Маря Ложэ а Молдовей???

Елена Кудряшова

Откуда у вас мои данные?

Ольга Никифорова

Какие даггые?

Татьяна Сайпудинова

Нет! А что это означает?

Сергей Верхотурцев

нет и не хочу знать

Ivan Ivanov

млм - жульничество

Ольга Никифорова

дубль два-ДЛЯ ТЕХ,КТО ПОНИМАЕТ!!!

Alexandr Kotov

Нет, подскажите???

Ольга Никифорова

сетевой маркетинг

Alexandr Kotov

А поподробней?

Ольга Никифорова

У Вас есть бизнес в интернете?

Alexandr Kotov

нет. а есть предложение?

Алёха Драй

мне это не нужно.

Ольга Никифорова

Если не работаете в интернете,то не нужно,конечно.

Алёха Драй

вот именно.

Ольга Никифорова

хорошо)

Алёха Драй

да.

Latvijas Pilsonis

пирамида ебучая

Балуев Аркадий

МЛМ ТАК-ТО....

Галина Попкова

И что это?

Ольга Никифорова

Галина,сетевой маркетинг

Галина Попкова

Чем торгуете?

Ольга Никифорова

Галина,я не предлагаю товар,я предлагаю для вашего бизнеса базу подписчиков.

Татьяна Минчинскене

Не знаю.