О Л Ь К А

Почему часто говорят, если умница красавица то вся в мать, а если весь в отца то засранец🙄?

Ответы
Sekach Dev

Не .. Олька.. случается и наоборот.. дура и засранка.. вся в мать.. и умник и красавец.. весь в отца! Все.. а кто отец.. а кто мать... Ведь семьи разные бывают.. А чужое дело.. темный лес..))

О Л Ь К А

любовь и есть любовь разве над этим можно смеяться

Sekach Dev

Олька.. Пока смерть не разлучит вас.. А мы неразлучны.. наверное была любовь.. и не исчезла со смертью...

О Л Ь К А

могу только позавидовать

Sekach Dev

Оля.. я ничего не выдумал..

О Л Ь К А

я знаю и верю.поэтому и говорю что не всем такое дано

Во
Володя

Потому что считается высшим пилотажем надуть начальника, ну и жену, вот и говоришь им, что они самые умные, чтоб их бдительность притупить, - это же и ослу понятно.

Yevgeniys

Ну, отцу пох..., как его назовут, лишь бы в печку не ставили, а Вы попробуйте мать засранкой назвать, Вас потом из говна не откапают

Алексей Шустин

Так и получается, умница красавица, это девчонка.А засранец-пацан.Значит девчонки молодцы, а пацаны нет.Дискриминация.😜😜😜

",
",,",,",,",,"

Мужчина без мамки-няньки просто превращается в бомжа.посмотришь на лицо, лет 70, а знаешь, что чуть больше 40-а

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это только женщины и говорят ))) кстати только те кто не уважает и не любит ни себя ни своего избранника )

Юр
Юрий

Дочь получает гены от обоих родителей, напополам. А вот сын - в основном гены деда со стороны МАТЕРИ.

Александр Якушев

можно и поменять местами, но математика говорит, что от смены мест...нихрена не меняется

Иван

а женщины хитрые будет хвалить мужа уведут... будет пачкать нет

Натка М_Мак

Делают женщине комплимент, а отцам комплименты не нужны))

Алексей Едигарев

это нехорошие . и в основном тети. которые не любят пап.🙁

Vитя@Zь

Да правильно тогда и вам говорят"Вся в мать..... твою"......

Татьяна Морозова

вот и договорились, что стало много семей без отца...

Се
Сергей

Так только феминистки и мужененавистницы говорят ))

Вя
Вячеслав

🙈Молчи - женщина! Как ты могла такое подумать?😁

Вя
Вячеслав

🙄Там, где тупо уступают друг другу - тишь и гладь.

О Л Ь К А

Не будем о грустном тогда

Вя
Вячеслав

🤔Сама захотела узнать.

О Л Ь К А

У всех свои версии

Вя
Вячеслав

🤔Возможно.

Счастливый

Поверьте это не от мужчин...а от женщин исходит..

Виктор Гурьянов

Дискриминация по половому признаку. Так у всех.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ты чё,рехнулась что ль?где ты такое слышала?

Пётр Сергеев

Это,смотря кто говорит..меня мама любила..

Ботzман Барисыч

..ну..знаешь..физиология ..сложная штука..