Ангел L

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник... А не Сказочник.....☺️

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ, МОЙ АНГЕЛ L

Открываю смотрю твоё фото,
На нём ты стоишь одна.
Ты знай и помни,что кто то
Не может Жить без тебя!

Когда тебя нет, скучаю
Когда я с тобой, просто таю.
Ты можешь творить чудеса,
Смотрю я, в твои в глаза!

Я здесь, а ты там моя радость,
Открываю чувства свои...
Мы будем скучать друг о друге,
Не важно, что мы далеки.

И нет далёких и длинных,
Скучающих, светлых лир.
Ты там, а я здесь дорогая,
Мы тайна, у нас есть свой мир!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я всегда рядом, вокруг тебя моя Единственная 🙇😘😘😘😘😘

Ангел L

🤗 я знаю....💋 💋 💋 💋 💋

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Псуть теплотой счастья, укутывается твоё доброе большое ангельское сердечко 🤗💞

Ангел L

благодарю тебя ... мой Волшебник...🙏 🤗

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Родная моя, любимая!!! Спасибо тебе что ты есть !!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Михаил Оберемков

Писатель Волков исказил сюжет из сказки "ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА "На самом деле Элли сначала пола пана маковое поле и только потом встретила говорящего льва,живое пугало , железного человека . После этого она на всю жизнь поверила ,что мечты сбываются(((

Михаил Оберемков

Писатель Волков исказил сюжет из сказки "ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА "На самом деле Элли сначала попала на маковое поле и только потом встретила говорящего льва,живое пугало , железного человека . После этого она на всю жизнь поверила ,что мечты сбываются(((

Дмитрий Иванов

Сказочник это тот же волшебник. Он может сделать сказку былью и в отличие от волшебника, без фокусов. Так сказать своими собственными руками. Я всё сказал.

Александр Кутуков

Привет! Ну тогда старайся и сделай так, чтобы волшебник всегда был рядом с тобой!!! Хотя я твёрдо убеждён, что ты, и только ты, сама творец своего счастья!!!

Net

Рядом с волшебницей в итоге будет только волшебник, другие просто уйдут, не теряйте только своего волшебства, в итоге будет ручеек)))

Виталий Парубов

Если вы ангел то зачем вам волшебник...а если честно пусть сказочник сберегает в аптеку купил Виагру...и станет волшебником

Ангел L

фуууу...

Виталий Парубов

Что фууууу..когда хочется всего. И сразу

Виталий Парубов

Если вы ангел то зачем вам волшебник...а если честно пусть сказочник сберегает в аптеку купил Виагру...и станет волшебником

Виталий Парубов

Если вы ангел то зачем вам волшебник...а если честно пусть сказочник сберегает в аптеку купил Виагру...и станет волшебником

Eugen Vass

Волшебник - это та персона,
Которая Мечты ... "сбывает" !
Он сам, как личность, вне Закона,
Ведь истины и он не знает !

Константин Ришес

Чтобы сбывались, надо рогом упираться, а не ждать волшебника (тем более, что я в данный момент занят 🤓 )

Виктор

что бы мечты сбывались нужно просто что бы рядом был муж .. он волшебник ..🙂 🍷 🌹 😘

Олег С93

волшебников нет! Вымерли как мамонты! Сейчас пусть хоть кто-то выполнит пожелания! Уже хорошо будет!

Сергей Нестеров

Волшебник не прийдёт без сказки,а вот её нужно сделать своими руками и при помощи тех кто любим

Владимир Дубаев

Где ж их набрать столько волшебников?ведь каждый хочет иметь своего волшебника.😨

Юзэф Витальевич Ястремский

согласен сказочник "запудрит мозги",а волшебник может сделать что-то хорошее😁

Ангел L

👏 😇

Вячеслав Петрович

Не первое! Не второе! Нужно Доверие и полное взаимопонимание))) но это редкость(((

Леонид Лукьянов

Ученье и труд всё перетрут. Остальное наносное. Волшебники остаются в сказках.

Александр Бордюженко

какой нахрен волшебник, чтобы мечты сбывались, нужно просто стремится к ним

Альберт Семенов

А рядом с Волшебником девочка Элли,добрая,нежная и без тараканов в голове!

Ангел L

🙏 😇

Альберт Семенов

Судя по смайликам,Вы святая!

Ангел L

🤗