Люблю Linux

Тот момент, когда понимаешь, что некоторые ровесники, с которыми ты общался в детстве, уже имеют своих детей... а тебе всего 17...

Ответы
Аlex Ross

Да уж... припозднился. Джульетте было 14 - это все знают. А вот кто знает, что Джульеттина мама говорила ей - Засиделась ты, дочка. У меня в твоем возрасте уже ты была. Вопрос - сколько было Джульеттиной маме?

Люблю Linux

:?

Алена Сулейманова

Я в 18 имела ребенка.по прошествии лет хочу сказать что своей дочери не желаю рано рожать всему свое время

Нургуль Г.

Разве это плохо.возраст это всего лишь цифры и мы не заключали никаких договоров

Кристина Щербина

дети конечно хорошо,но рано рожать не стоит,молодость должна уходить на другое

Elvis Costello

докажи...ты какой альбом слушала сегодня...какие у тебя ботинки и кроссовки

Люблю Linux

😳

Elvis Costello

🖼

Владимир Хайров

необходимо сделать выводы,исходя из их ошибок,и выбрать правильный путь)

Любовь Золотарева

Время быстро идет, не успеешь оглянутся, а жизнь закончилась.

Гуля Баятарова

Так поспеши наверстать упущенное и, тогда поймёшь ещё больше

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Так это ж хорошо , Совесть такой и оставайся -вечно молодой

""
"людмил@ "

и ты понимаешь..что не много то потерял)))))))))))

Леди Мила

🤦‍♀️ когда встречаешь одноклассников...

Не
Нелли

Некоторые выглядят как глубокие старики ...

Леди Мила

да. и думаю.. неужели и я такая старая

Люблю Linux

вы, барышни, как Ленин - вечно молодые!))

Леди Мила

😘🍓

Не
Нелли

Спасибо 😁

Раушан Тусипбекова

Это почему что он с головой не дружет

С*в*е*т*л*а*н*а Белая

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО И МОЛОДОЙ.

Svetlana Svetlana

Это же здорово! Продолжай общение.

****айка******

догоняй своих ровестников

Людмила Молодец-Голикова

Душа не знает возраста!

Равиль Булатов

Посмотри в зеркало...

Андрей Ефимов

то это очень плохо

Нежность

молодые совсем

Гулия Бейсембина

Это же отлично

Гулия Бейсембина

Это же отлично