А守
Александр 守る

Жизнь дается человеку один раз. так проживи ее так чтоб все там на верху офигели и сказали А ну повтори…

Ответы
Лариса Богуш

и в коем случае прошлое нельзя повторять. Надо просто жить новой, более красивой и интересной жизнь. Прошлое пусть остается в прошлом.

Светлана Жакаева

и что под этим вы подразумеваете? какие подвиги совершить?....или вы хотите чтоб забрало упало и творю всё что хочу)))

El
Elen

Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить!))))... Я права!?)

А守
Александр 守る

да))))))

El
Elen

Я рада!) Удачи!)

El
Elen

Спасибо!)

Ирина Ногина

Так мы де перевоплотимся кто в камень,кто в животное,кто в гада ползучего...имеющий уши да услышит!

El
Elen

Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить... Как Вам!)

Klub Nx

Да действительно!!! Только мы часто об этом забываем. Живём так будто у нас 100 жизней в запасе.

Лидия Михальченкова

Возможно Саша ты и прав. Но, жизнь вносит свои корректировки и от них никуда не денешься.

Мила Милова

А может лучше для себя? почему для тех, чтоб завидовали? ...странно жизнь же одна)))😉

Ольга Суботей

Да это так, если ты живешь со своим партнёром, принимая его таким какой он есть.

Се
Сергей

Да, Александр, но это очень сложно, сейчас их удивить по моему невозможно.

Лариса Султанова

Вопрос великолепный , но жизнь всегда даёт свои поправки на этот счёт

Яна Сомова

Или так, что бы в аду сам Дьявол сказал: Добро пожаловать Господин...

А守
Александр 守る

да я от такого не откажусь)))))))))))))👍

Ольга Обижаева

Как считаете.. и как её надо прожить?Что бы офигели,да ещё на верху.

А守
Александр 守る

Напсать не смогу но вот прожить стараюсь так!!!!!))))))))))))))))))))))))

Александр Комар

Бог может и офигеет как мы прожили ...но не правители мира сего.....

Галина Мителкина

а почему офигели только наверху? И где этот верх?

Вера Панова

И что я должна на это ответить))и кто там наверху?

Анжелика Сусоева

Одни слова... большинство живут чтобы выжить!!!

А守
Александр 守る

))))))))))))))

Анжелика Сусоева

Сам себя хвалишь!!!!

А守
Александр 守る

нет!!! живу так как хочу)))))))))

Анжелика Сусоева

Ну удачи!!!

А守
Александр 守る

спасибо)))))

Томара Проценко

Ну это смотря с какой точки зрения офигели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проживаем жизнь , которую нам дали небеса !

Лариса Авдеева

Вот там , на верху. всем и живется офигенно.