Ан
Андрей

Привет всем! Я думаю, что если бы наши хоккеисты, в свете последних событий, встали в позу и бойкотировали бы ОИ, то это бы принесло им больше пиара, пользы (а может и денег) чем такая игра... Неужели прогноз их выступления на Играх был оценен настолько оптимистично? Опять "авось"?

Ответы
Liudmila Shepitko

Ничего, сейчас слюни распустят, как их там гнобили, сбивали настрой, и мы их пожалеем((( А вообще, я бы принципиально не поехала на олимпиаду. Привыкли мы почему-то пресмыкаться...

Ра
Раиса

Думать надо не о политике не о деньгах,а играть хорошо!А то создается впечатление что умеете вставать в позу а не играть

Ан
Андрей

Так, что интересно: в данном случае не случилось ни того ни другого... Увы...

Зоя Овосиенко

Как смогли, так и сыграли. На то и проводятся соревнования, что результат заранее НЕ известен.

Ан
Андрей

Ну это же не дворовая команда... Аналитика, прогноз, оценка параметров соперников...

Зоя Овосиенко

Во-первых, это - не одиночные выступления. В команде много чего непредсказуемого может случиться.

Ан
Андрей

Я так думаю, увы...

Зоя Овосиенко

Если бы бойкотировали Олимпиаду, то весь мир был бы УВЕРЕН, что Россия - только на допингах выигрывает. А сейчас хоть немного переформатировали замыслы МОК.
Информационная война - страшная вещь. Правила сложнее, чем в настоящей.

Котэда

Смотрите правде в глаза:- хорошо ведь играли! И потом:- ведь должен же быть кто-то вторым!!! Ну в данном случае не пофартило -бум смотреть что дальше. Не сравнить же с позором у мужчин батлонистов....

Зоя Овосиенко

Не обязательно ТОЛЬКО в нашей стране должны быть чемпионы. Для того и Олимпиады собирают. тут ещё нервная выдержка характера.
Если бы не так, то просто сравнивали бы ПИСЬМЕННО все результаты по разным странам и выявляли рекорды.

Ан
Андрей

В точку...

Лев Дувидович Перкис

Не стреляйте в хоккеистов, они играют, как умеют.

Виталий Гончар

А у нас вся жизнь такая, все на АВОСЬ.

Тася Гаврик

😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩

Сергей Тычинский

Вы правы полностью.🤝

Ма
Малинка

Это спорт...