Лю
Любомир

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью» от Фаины Раневской, а вы какой/кая, просьба не обманывать хотя бы себя😜😁

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

Я разная. Иногда включаю сволочь, иногда хорошую девочку. Бываю даже воспитанной.

Зоя Кувичко

крутые маты не люблю даже слушать а тем более самой ругаться если чуть чуть можно

He
Helena

Зависит от ситуации, но если сильно разозлить то конечно и мат может проскочить

Лю
Любомир

работа не волк в лес не убежит😜

He
Helena

🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну бля не знаю бля какая я бля люди говорят оху@нная бля🤷‍♀️😂😂😂😂😂

Лю
Любомир

понравилась гифка поделился

Вера Сергеевна

Заденут крепко -крепко и отвечу .Но все считают Что Я особь интеллигентная .....

Алевтина Немерова

Матом никогда не ругаюсь, но и тварью себя не считаю! Я вообще-идеальная!! 😊

Елена Теплякова

хороший человек,ругающийся матом,всем все сразу понятно,что хотела сказать

Елена Теплякова

что то вроде этого!зато доступно все сказано для понятия для других

Далеко Не Идеал...увы(

Я стараюсь избегать фонтанирования эмоциями. Тем более в нецензурной форме

Валентина Шадрина

Не тихая, но никогда не ругаюсь матом. У меня большой словарный запас.)

Лю
Любомир

словом можно ранить, сложнее не обидеть

Лю
Любомир

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились путешествовать пешком. В лесу их застает ночь. Поставив палатку, путники легли спать. Ночью оба просыпаются.
Холмс спрашивает Ватсона:
- О чем вам говорят звезды над нами?
- Они мне говорят о том, что завтра будет прекрасная погода, а вам?
- А мне они говорят, что у нас сперли палатку.

Ta
Tatyana

Самодостаточная. Но матом не ругаюсь, наш русский язык богат и красив

Света Life

Таня, а тебя этот . долларовый миллионер тоже в ЧС отправил?🤣

Ta
Tatyana

Свет, а я вообще не увидела его вопроса, он видать удалил наши ответы. Думаешь ещё и в ЧС добавил? 😁

Света Life

Ну тогда получается да, раз не видишь его ))))))) Потому что я видела, но написать комент уже не смогла)))))))

Ta
Tatyana

Вот гад) Вот видишь Свет какие мужики пошли, даже не смог нам ничего ответить, а тихонько сбежал

Света Life

🤣🤣🤣 Вот Любомир нас терпит ! ))))))))

Подрыв Устоев

Я воспитанный. Для кого хороший, для кого тварь. Всем же ж не угодишь.

Not An Angel...

Я тихая хорошая воспитанная тварь иногда не могу сдержать эмоции))))

G.
G.....

С нового года себя ругаю... Нужно было быть тихой и воспитанной..

Лариса Ларина

спорно...что лучше..от мата уже иногда просто воротит....🤮

Лю
Любомир

Холмс спрашивает Ватсона:
- О чем вам говорят звезды над нами?

Лариса Ларина

романтик и прагматик....😅😂🤣👍

Ир
Ирина

Наверное становлюсь лучше.Всё чаще хочется ругаться матом.😁

Марина Виноградова

могу по делу послать по матушке,но мат не в постоянном обиходе

Инна Мишанова

добрая,хороший человек,ругаюсь матом, спокойная но не тихая!!!

Людмила Мила

Не в бровь,а в глаз!!)))) Раневская всегда точна в выражениях..)))

Лариса

А если хороший, воспитанный человек, не ругающийся матом...

Малина Вареньевна

Судя по тому, что иногда "вылетает".. - я не плохой человек))