Эк
Эксперт

У кого хватит мужества покинуть навсегда Обсуждайку?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если вы любите кофе по утрам, то сможете отказаться от него навсегда? )) Обсуждайка многим заменяет возрастной дефицит общения! Как писал Ф.Достоевский в "Дневнике писателя", многие из нас создают лишь иллюзию общения, на самом же деле все остаются по-прежнему одинокими...

Эк
Эксперт

Правильно

Aleksandr Tarnovsky

Профессор! Экзамен для меня всегда как праздник! Иллюзий и непослушания! )))🖼

Рост

Меня банили здесь раз 10 и я всегда возвращался любыми способами. И не потому. что мне нравится этот сайт, просто привычка: вопрос-ответ-ушел-забыл..

Эк
Эксперт

вопрос-ответ-ушел-забыл.. - да, но - Обсуждайка - ушел - НЕ забыл!!!!!!

Рост

Я и на Спрашке сижу и на других сайтах. Скукотища. Вопросы глупезные, а ответы еще хуже.

Эк
Эксперт

Абсолютно солидарен. Держат один-два интересных собеседника и уже ставшие близкими по духу - друзья.

Рост

Вот!

Ким Сен )

Надо уходить . Время жрет , полезными делами надо заниматься , а тут умничаешь , в азарт входишь . Надо валить по хорошему

Эк
Эксперт

Да, по-хорошему.

Герой-Любо V Ник Z

тут мужества не надо, достаточно быть дураком и хамом, чтобы модераторы его вышвырнули отсюда

Татьяна Карсакова

А что за это какая-то предусмотрена ответственность? А мы не знавши сидим тут! Батюшки!😂😂😂

Эк
Эксперт

В смысле, не тратить время впустую.

Николай Александрович

Точно.А не впустую это как?Вы о борьбе за освобождение рабочего класса?Или пулю расписать с тем же ПК.

Эк
Эксперт

Как хотите - так и трактуйте.

Татьяна Карсакова

Ну тогда и нечего задавать тупые вопросы☝🏼Лучше встречайте весну!

Эк
Эксперт

Тупой автор задает тупые вопросы. А почему? Потому, что встречает весну!!!!

Геннадий Зернов

Мне тоже не нравится этот сайт последнее время, полно неадекватных и явных провокаторов.

Та
Танюша

Я покидала. Потом опять пришла.. Еле еле вошла.))))) просто мука какая-то вновь войти сюда.

Эк
Эксперт

Да не очень. Тоже уходил. Но потом - просто восстановил профиль. Правда - наказали. Не могу вставить ни фото, ни смайлики всякие....

Та
Танюша

Вот. Суровые правила игры.

Эк
Эксперт

опять уйду. мы привыкли к суровым условиям.

Та
Танюша

Воля ваша.. 🤷‍♀️

Ил
Илья

для того, чтобы покинуть Обсуждайку нужно достаточное количество мужества?

Эк
Эксперт

Наверное...

Ил
Илья

заходите на Обсуждайку 1 раз в неделю.

Алексей Шустин

Я с ноября месяца прошлого года отсутствовал здесь.Но опять вернулся.😂

Эк
Эксперт

медаль вам светит.....

Vитя@Zь

У меня, вот уже думаю над этим.... Но не навсегда, но на большой период.

Эк
Эксперт

тяжело...

Vитя@Zь

Когда сам-не тяжело......

Алла Аа

Уходила на год примерно и вернулась. Скучно дома. И страшно вне дома.

Эк
Эксперт

Ага.

Надежда Железняк

Не обязательно навсегда, можно иногда заходить, когда нечего делать

Эк
Эксперт

Да!

Ни
Ника

Я пыталась это сделать. Ничего не получается. Мне не даётся выйти.

Ни
Ника

Что ты ждёшь интересных вопросов, споров, знакомств?

Эк
Эксперт

Уже неинтерсно.....

Ни
Ника

И всё?

Эк
Эксперт

Говорю же - неинтерсно уже стало... До свидания.

Ни
Ника

Вижу, что притомился.

Nатали

Было дело, на три года вышла, надо же было сегодня запереться сюда

Эк
Эксперт

Почти тоже самое.

Сергей Ханьжин

Я,наверное,свой сайт сделаю,чтобы не банили за просто так!!!!)))))

Сергей Ханьжин

Внутри сайта!!!-это,чем заряжены мозги!!!!))))

Эк
Эксперт

Там будет "другой Дракон". Но уже - съеденный. Сравните Обсуждайку и Спрашку. Одно и то же. Только непонятно, кто кого съел......

Сергей Ханьжин

Похоже,что оба сайта польско-украинские,и хозяин,наверное,один.

Эк
Эксперт

Говорят - французские.

Сергей Ханьжин

всё равно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Однажды покинула на 3года, потом как то незаметно вернулась...

Эк
Эксперт

Да. Бывает.

Ир
Ирина*Z

так сайт устроен.. страницу можно покинуть.. но не удалить

Эк
Эксперт

Да. Уходил. Через год - восстановился. Наказали. Не могу ни смайлики, ни рисунки вставлять.

Ир
Ирина*Z

это в настройках.. зайдите и измените свои настройки
НЕТ таких наказаний.. меня тоже банили. 🖼 видимо кто то нажаловался.. 😂😂😂 отдохнула от сайта..

Эк
Эксперт

Спасибо! Попробую. Но уже - приспособился. У нас ведь как? Нас бьют, а мы - крепчаем.

Ир
Ирина*Z

🖼просто ваши настройки сбиты.. или сами когда то потыкали там (возможно просто из интереса )

Эк
Эксперт

Спасибо! В помощники профессора пойдете?

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Natali Ник.

ага... легко сказать, а вот начните свой профиль удалять)))

Эк
Эксперт

Удалял 2 раза. Опять восстановил. Правда, наказали. Не могу вставлять смайлики и рисунки.

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет. Одна из немногих оставшихся радостей жизни

Эк
Эксперт

Радуйтесь на здоровье!!!! Счастья вам!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо, Профессор) заходите порадовать)

Эк
Эксперт

Как нибудь....

Далеко Не Идеал...увы(

Почаще и погуще, Профессор!)

Лара Ларина

а зачем...пусть себе будет..иногда заходим, общаемся...

Эк
Эксперт

Да. Пусть.