Эк
Эксперт

У кого хватит мужества покинуть навсегда Обсуждайку?

Ответы · страница 3
Madam Duval.

Что-то как то не получается

Madam Duval.

Не умеешь читать пиши на английском

Эк
Эксперт

А я и думать особо не мастак....

Эк
Эксперт

И вам приятного вечера....

Эк
Эксперт

Хорошей вам кровати на ночь.... Широкой, мягкой и удобной постели.....

Эк
Эксперт

Ну и Адю положите рядом, если он(оно) так вам понравился(лось).....

Св
Света

Чёт нееее....чёт не у меня!!!!

Эк
Эксперт

Многие здесь просто как в прохладном озере, знойным летом, купаются.

Св
Света

Ну я не так конечно....но иногда..смехопанорама...отдыхает))))

Св
Света

Стало так....раньше так ржали....

Сибирячка Zv

не... у меня тут своя миссия

Эк
Эксперт

А какая? (если не секрет?)

Осеннее Настроение

Легко 🙂 но пока не хочу 🙂

Эк
Эксперт

Молодцом. А может и не надо?

Алексей Шутов

Зачем мне она не мешает!

Эк
Эксперт

А я думал, что всем мешает. Оказывается, есть и наоборот.

Алексей Шутов

Общение разве может помещать?

Эк
Эксперт

Когда полезное и приятное. Но, в основном, здесь пустобрехня.

Алексей Шутов

Когда сидишь в коляске.Даже брехня прекрасна!

Эк
Эксперт

Это - другой вопрос! Хорошего и приятного общения вам! И друзей побольше, пусть даже и виртуальных!

Алексей Шутов

Кто хочет дружить я ни кому не отказываю в этом!

Эк
Эксперт

Побольше друзей вам позитивных!!!

Ив
Иван

Попробую в конце сезона

Эк
Эксперт

Хорошо. А если лучше - если есть индивидуальный сезон.

Эк
Эксперт

Может - на всю жизнь ваш сезон.

Alisa Warshavsky

Вот и покажите пример....

Эк
Эксперт

Не могу, Алиса в стране Янков. Не хватает того самого мужества.

Инструктор По Онанизму )

Да) даже знаю дату- 14 мая

Владимир Новиков

Ща надоест и свалю.....😎

Эк
Эксперт

Не бывает такое. С похмелья - вернетесь.

Наталья Герасимова

сколько раз покидала...

Наталья Герасимова

не - по мере безделия здесь появляюсь и стёба.

Виктор Za

Если скажите зачем.....

Эк
Эксперт

Чтобы не тратить время впустую.

Виктор Za

Ну почему же, если я могу управлять своими желаниями, то сам выберу режим пользования...

Се
Сергей

Если на Гавайи улетит

Се
Сергей

Значит не покинут, даже на рецепцшен будут приходить и сидеть в сайте

Андрей Климентов

А, что, есть проблемы?

Андрей Климентов

Думаю, Вам стой разобраться с привилегиями...

Счастье Снова В Моде❤

Я сюда редко захожу

Эк
Эксперт

Редкостная вы Не Ваша.....

Счастье Снова В Моде❤

Фу как грубо составили предложения...а ещё и профессор

Эк
Эксперт

Извините. Был неправ. Тем более - Профессор кислых щей.

Счастье Снова В Моде❤

Извиняю. Щи то они самые вкусные когда кислые)) за счет щавеля

Свет В Окошке

разве это мужество?

Свет В Окошке

я не собираюсь пробовать. Решения принимаю я сама

Владимир Б

Только профессору!

Эк
Эксперт

Эрефия (англ. Erethia) - это новое государство, образовавшееся в 1991 году, после распада СССР. Иногда Эрефия ошибочно называется "Россия", но это не так, "Россия" - государство, существовавшее с 1700 по 1917 год, и уничтоженное большевиками в 1922 году, после провозглашения СССР. Эрефия - продолжение СССР. Жителей Эрефии называют россиянами (не русскими) или "дорогими россиянами". Дорогие россияне говорят на русском языке, заимствованном от русских, но искаженном совками
По происхождению россияне (жители Эрефии) происходят от так называемых "совков" и являются их прямыми потомками, в отличие от собственно русских. И еще - от РФ. эРэФия.

Владимир Б

Я же отметил, что -переучен! Хуже. чем дураки..

Эк
Эксперт

главное, чтобы такие умники не переводились. Иначе, без шутов, как-то скучно жить.

Владимир Б

По сравнению с совками, ты даже-не студент и абитуриент- (0)!

Эк
Эксперт

И стараются все время "Уколоть". Бесполезно!!!!!! Тем более - Абитуриеном (Абитуриент - Поступающий). Я вообще здесь был по Никами: Никто, Ничто, и Пес Шелудивый и так далее. А вот вы - шут гороховый - 1000%!!!!

Natali Shelkovica

гоу в Спрашивалку

Эк
Эксперт

Не могу безобразничать. Делаю все, как положено. Никого не оскорбляю, фейков - не выпускаю, стараюсь всем помочь хотя бы правильными ответами на просьбы.

Эк
Эксперт

все вокруг прекрасно. А Вы - еще больше.....

Эк
Эксперт

Нет. Остались только приятные ощущения.

Ка-Валерчик Гузенко

У вышедшей замуж !

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт !

Ali Na W

Не мужество вовсе

Ali Na W

Занятость в реале

С Э М

Это типа героизм)

Эк
Эксперт

Типа - да. Уходил раза 3. Возвращался, как блудный сын.