Некто Из ...

Услышать голос Бога. Это про что?

Ответы
Ду
Дульсинея

найти в инете книжку и втюхивать из неё куски, обзывая всех кто не хочет читать этот бред тупыми😂

Ду
Дульсинея

Тот кто не имеет собственных мыслей, а запрограммирован хавать что дадут и есть животное😆👋

Некто Из ...

Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.😅🥳✋

Ду
Дульсинея

Однозначно этот набор слов не для умных, они написаны для тех тупых у кого в голове вакуум))😁🙂

Некто Из ...

Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, но считают себя шибко умными🥳 Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.✋

Ду
Дульсинея

👋 вакуум

Южный Кот

когда ты разговариваешь с богом-это молитва,когда бог разговаривает с тобой-это шизофрения)))

Кс
Ксения

🤣когда бог разговаривает с тобой-это интуиция

Южный Кот

тоже вариант))

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Южный Кот

окунуться в нирванну)))

Некто Из ...

Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.

Лариса Бехбудова

Это возвратиться к источнику, который всегда есть, но иногда мы его не ощущаем из-за помех

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Андрей R@

Это, скорее, о том как накурились какой-то ерунды или о белой горячке.

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Кратон Архейский

Понять суть взаимосвязи причин и следствий, надо полагать

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Владимир Разувакин

Это услышать "внутренний голос" - голос подсознания.

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Владимир Разувакин

может быть🙂😉

Вл
Владимир

Это про то,что звездец подкрался незаметно...

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Василий Стеклов

Вероятно прислушаться к голосу "слуги Бога".

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Роман Ледяев

Главное, никому об это не сообщать!

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Георгий Клинцов

ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ИМПЕРАТИВНОГО ТИПА.

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Георгий Клинцов

МЫ ГУССКИЕ ЛЮДИ.

Влади Мир

Взять полный диапазон зрения.

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Валериан Инжуваткин

Это значит Пиздарики пришел!

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Александр Андреенко

Крайняя степень вырождения.

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Владимир Писарев

Это скорее после белочки

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Владимир Писарев

Целый трактат,удачи

L….

Когда совесть заговорит

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Олег Кочетков

Неадекватное состояние

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Олег Кочетков

Бусурманка что ли?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Олег Кочетков

Я язычник

Сергей Литвишко

то когда себя не еришь

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

-Я. Глупыш

именно про Этот Голос

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

-Я. Глупыш

ага -дерзай дщерь

Света Дмитренко

это великое знамение

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Некто Из ...

Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.

Зинаида Бадяева

Про просветление !!

Некто Из ...

СЛУШАТЬ ГОЛОС БОГА
Йога - это слышание Божественного голоса в своей душе.
Когда такой голос слышится через бескорыстную работу, служение Дхарме и святым - это карма йога.
Когда он ищется через преданность и поклонение - это бхакти-йога.
Когда он слышится через философский анализ, недвойственную мудрость и созерцание - это джняна-йога.
Когда он слышится через веру и преданность, самоотдачу гуру и настройку на гуру-бхаву - это гуру-йога.
Через пробуждение энергии, управление праной, созерцание каналов и чакр - кундалини-йога.
Через слушание внутренних звуков - нада-йога.
Через поклонение с мантрами - мантра-йога и тантра.
Через асаны и очищение тела - хатха-йога.
Через прямое созерцание природы Абсолюта - лайя-йога.
Когда он ищется через созерцание света - джьоти-йоги.
Когда он ищется через сны - нидра-йога или свапна-йога.
Когда через созерцание образа своего божества как собственного иллюзорного облика- майя-рупа-йога.
Все эти виды йоги, данные людям писаниями и прославленными святыми.
Так или иначе, наша главная задача здесь - услышать голос Бога.
А услышав однажды - учиться слушать его непрерывно, всю жизнь.
Не предавать его.
Не давать уму искусить нас и оставить его.
Дать ему звучать в полную силу внутри нас.
Тогда этот голос очистит и пробудит нас.
Тогда он сделает нас едиными с Богом.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Зинаида Бадяева

Очень обширное объяснение !! Мне из всего знакомо частое какое - то интуитивное ощущение ,что надо кому- то помочь в чем- то очень важном - например увидела какую - то серьезную болезнь( только начало ) у подруги 25 лет назад и сказала ей немедленно показать в онкологии конкретное место на шее - оказалась саркома с горошинку - ее выдернули

Зинаида Бадяева

Потом сделали химию и облучили ,до сих пор наблюдают и пока все в порядке !! Ей уже 77 лет !!