Вера Свежинцева

НУ и как вам весна?!Бежит ручей, звенит ручей и ты ничья, и я ничей-похоже на неустойчивость и в природе.....

Ответы
Cергей Свириденко

Вера! пришёл я в совет ветеранов, а там старушки в шутку и давай меня дружно обнимать, а одна от порога крикнула, не трогайте, - это мой, мы с ней лет 60 назад в одной школе учились и только того.

Вера Свежинцева

Здорово!

Cергей Свириденко

нет не здорово.

Вера Свежинцева

НЕ зорово, что меньше становится, но души то стремятся к вершинам

Cергей Свириденко

А там апостол Петро!

Вера Свежинцева

НУ и шутки..

Владимир Забродин

Что же ты понаделала, в половодье река? Расклубилися белые над тобой облака. Разлилась. разделила нас. как поляну ручей и теперь ты ничья и я снова ничей!(Виза)

Вера Свежинцева

И как же всё это случилось?

Владимир Забродин

Представьте теперь. что Вам это снилось!

Вера Свежинцева

Кабы снилось,не беда, да любовь то приключилась уж тогда

Владимир Забродин

Теперь она как сон. как вешняя талая вода!

Вера Свежинцева

Ручейком стекают те года, как эта талая вода

Борис Алиев

Расцвела сирень в моём садочке , / Ты пришла в сиреневом платочке . / Ты пришла и я пришёл ... / И тебе , и мене хорошо!

Вера Свежинцева

Хороша ваша милая шутка!

Борис Алиев

Мерси боку , Мадам!

Владимир Самандаров

обычно после Пасхи приходит весна пока скорлупка крашенного яйца не упадет на землю земля не потеплеет

Леонид Лукьянов

Всё живое, в том числе природа, имеют волновую природу. Всё движется по своим волновым законам.

Станислав Носов

Что по делать , в жизни так случается . Люди сами виноваты в этом . 😔 😪 👎

Сергей Никонов

Нет это как раз баланс. А вот ты чья ,я не чей. Или ты не чья, а я чей-это диз баланс!

Вера Свежинцева

НЕ плохое уравнение

Сергей Никонов

Все у всех по моему расписано.Если суждено сгореть ,то не сгнеет

Вера Свежинцева

Иногда не знаешь , что лучше

Лидия Мичурина

У НАС ВЕСНА ИДЕТ - ВОТ СОЛНЦЕ МАЛО - А В ВОЗДУХЕ ЧУВСТВУЕТСЯ СМЕНА ВРЕМЕНИ ГОДА ...

Магомед Рамазанов

И даже пень в весенний день берёзкой снова стать мечтает!!!!😜 🌹

Вера Свежинцева

Мечтает...

Николай Васильевич

Лучше так : - "И даже пень В апрельский день Березкой снова стать мечтает ‼️"

Вера Кобзарь

Не знаю деревья во всю цветут нарциссы отцветают и тюльпаны кой где расцвели

Иван Михайлович Стенников

Так оно и есть,обидно,досадно,но, ладно,дача через пару месяцев растает.

Вера Свежинцева

Чего так то ?Весна ведь!

Юрий Иноземцев

Вчера у нас выпало снега минимум 30 см. И похолодало - стало минус 8 гр.

Ева Адамова

в природе как раз устойчивость. Обязательно меняются времена года

Пономарёв Леонид

Мне интересней связка : ручей - ничей. Каким они боком соединились?

Вера Свежинцева

ТО ТО И ОНО --никаким

Юрий Логинов

Мы с тобой - два берега у ручья, превратившегося в разлив. Ждём?

Юрий Логинов

Мы и теперь счастливы. Пора готовиться к путешествиям по родным местам и воспоминаниям.

Вера Свежинцева

ОГО, это что то!

Юрий Логинов

Каждое лето езжу как когда-то в молодости на целину Оренбуржья. Лепота! Внуки, правнучка, дачи, Урал, Сакмара, жара !

Вера Свежинцева

УДАЧИ вам!

Михаил Андриянов

Главное что бы устойчвость была в Человеке - раз ты им родился!

Вера Свежинцева

Иначе и не выжили бы...

Анатолий Лапшин

Ничего не бежит и не звенит! Не обольщайтесь. Ляжки мёрзнут.

Фархад Исмаилов

Приезжайте греться - у нас сегодня солнышко и 28 градусов...

Вера Свежинцева

Здравствуйте,ФАРХАД! Сады не цветут ещё?Летом поеду куда нибудь погреться на солнышке.

Фархад Исмаилов

Господи! Да у нас в этом году зимы вообще не было. * марта уже цвели фруктовые деревья - урючины (абрикосы) и персики. А сейчас цветут вишни и сливы. И сирень во-всю пошла!

Вера Свежинцева

ДА южные страны , тепло у вас , не то что у нас здесь, сын то как там?

Фархад Исмаилов

Слава Богу, они в тот день пошли в другой развлекательный Центр, который по-ближе. Но все они там очень переживают...

Вера Свежинцева

Человек никогда не бывает безразличным к горю другого.

Фархад Исмаилов

Да, хорошо, что ещё не научились всё мерить на деньги, как на Западе....

Вера Свежинцева

Мои были там а день до трагедии, отвозили собаку в деревню и заезжали к родственникам в Кемерово

Людмила Васильева

Весна, она такая-неустойчивая,как и весеннее настроение)))