Света Life

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом , всегда неотразим??? 🤣

Ответы
Ка
Катя

Мне всегда такое мышление мужчин импонирует. Они уверены в себе и между ними никаких соревнований и с пузом он, а за него будут биться

Anatolij Dridzo

Интеллекта, кстати, это, тоже, касается. Дурак всегда уверен в собственной правоте, в то время, как умный чаще сомневается.

Сергей

зато у мужика с пузом есть одно преимущество - он не видит своего размера - поэтому никогда не гонит по этому поводу

Сергей

😉😉😉😉😉😉

Станислав Бондаренко

Ну и не знаю.......... Пузо оно разное и каждого бывает.......... Как оно приходится к телу...... Возраст, рост, объём и т.д.

Света Life

Я помню одного нашего водилу. Пока был холостой. был тонкий, звонкий и прозрачный. а женился. за полгода мы уже ржали--Сначала из-за угла появляется пузо, а потом Саша))))))

Станислав Бондаренко

Ничего не могу сказать, а тем более обсуждать человека по за глаза, которого я не знаю........ Вам виднее........ Помогли бы и морально, а вы ржали - не есть верно в данной ситуации.............

Света Life

Так он вместе с нами ржал ! И при этом угощал пирогами. его Наташка. наша заправщица, классно пекла))))))))))

Станислав Бондаренко

Не вижу препятствий!!!

Станислав Бондаренко

Умница - ОК!!

Андрей Берзенин

))) Точно! Моя супруга, реально сказочно красивая женщина, всегда переживает по поводу своей внешности

Света Life

Как и все мы)))

Андрей Берзенин

Слава Богу, живот у меня плоский. И даже с кубиками))

Валерий

Есть твари которые не сомневаются,но почему то никому эта красота даром не нужна)))всяких хватает

Света Life

Что. Валера. нарвался?)))

Валерий

Да не особо))),главное на мнение положить своё мнение,с порога,ну чтоб на место поставить)))а так пофиг)))

Света Life

Я заметила, что пофиг))))))))

Валерий

Воооот,это замечательно)))

Андрей Мацнев

Да ладно?😁 На пляжах-то животы всегда пытаются втягивать, когда симпатичную барышню видят))

Света Life

Что-то не получается))))))))))

Андрей Мацнев

Раз пытаются, значит признают недостаток))

Света Life

Это на подсознании. Хороший петух жирным не бывает)))))))))))

Андрей Мацнев

Ну, наверное))

Света Life

))))))))))))

Сергей..

Это не пузо -говорит муж.....А холм славы! А жена в ответ-ну а под ним умерший воин!....😉🙂

Сергей..

Ну рад!

Сергей..

Спасибо!

Сергей..

🍓🍓🍓☺️

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝🤣👍

Света Life

Это о мужчинах))))))))))

Сергей Тычинский

Только юбки им впереди дорогу подметают.)))))

Света Life

Так за пузом дороги не видят, вдруг споткнутся))))))))))))

Сергей Тычинский

Споткнуться-встанут.А вот женщина споткнувшись никогда не встанет.))))

Света Life

Смотреть надо. куда вступаешь , в партию или в г..........)

Ендурин 15

ну так это же очевидно. мужчина всегда понимает как прекрасен его внутренний мир😁

Света Life

Естественно ! Такой богатый мир !))))

Ендурин 15

для внутренних жителей пузо это целая вселенная😁

Света Life

Не дай Бог))))))))))))

Ендурин 15

🌹

Владимир Литяйкин N

В мои 64, да мучаюссь- ни как пузо не отрастю- просто беда- солидности никакой

Владимир Литяйкин N

Я польщён, но я очень самостоятельный, но Вашу руку я поцелую, и поднимусь самостоятельно💐

Света Life

Как угодно))))

Владимир Литяйкин N

Понять то, что не понятно требует напряжения

Сергей Анахин

Мужчина чуть покрасивее гориллы или орангутанга уже Ален Делон😊😊😊

Пётр Ермаков

Отразим, но только с помощью зеркала …. ("зеркальная болезнь" называется)

Сергей Баширов

представляешь? Вот у кого с самооценкой полный порядок. Бери пример😉

Сергей Баширов

🙂 не надо оваций

Георгий Меньков

Даже мужчина с пузом может быть красив душой, внутренним миром, делами

Света Life

Вот нам бы так !))) А то только на фигуру смотрят))))

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а женщине нужно ещё и выглядеть...))))))))

Света Life

Ну если больше нечего показать, то можно и так))))))))))))))

Алекс Венцель

А нечего показать довольно часто...))))))))

Света Life

А жаль)))))))))

Алекс Венцель

Увы, природа даёт женщине что-то одно, или острый ум, или яркую внешность. Редко бывает два горошка на ложку...)))))))

Света Life

Уверены?)))))

Алекс Венцель

Давно живу...)))))

Света Life

Ну-ну))))

Ма
Маргарита

Маленький, пузатый, с кривыми ногами и с плешью - но!!! Звездищеее!

Света Life

🤣🤣🤣 Ты права !🌹

Ма
Маргарита

Как мама сказала в детстве, что самый красивый - и ффсе! Никакие изменения не потрясут ту уверенность:)) Р.S. Слава мамам! Дядькам - спорт!

Света Life

Мама всегда ПРАВА !!!)))) А мужиков губит ЛИТРБОЛ !))))))

Ма
Маргарита

Аха:)) Их любимый вид спорта😁

Скорпион Иванович

Света, мужик с хорошим хреном всегда привлекателен для женщин!

Света Life

Речь о пузе🤣

Скорпион Иванович

Оно только мешает даме, а ему тем более!

Света Life

Вот !!!☝️🤣

Анатолий Колдаев

Ага. В трико с обвислыми коленями, или в застираных трусах

Битпулль,Почти Что Душка

Прифки! Вот я как раз...с "курганом"...Выражение знаешь да? ))

Света Life

Ага🤣 Над павшим героем? 🤣

Света Life

🤣🍓🍓🍓Витаминку !))))))))

Битпулль,Почти Что Душка

...я тебя люблю...за это