Na
Namik

В Париже открылся ресторан для нудистов. Только взгляните на посетителей! 😅 http://oddlife.ru/36900/

Ответы
Irina Bogomolova

Голяком кушать некомфортно.не осуждаю никого,но предпочитаю только купаться и загорать)редко)голяком.а вот все остальное,ну зачем?на дерево обезьянами залезть еще успеем.

Na
Namik

😄 👍

Людмила Ваулина

У нас такой пляж есть, а ресторана почему то нет!☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😄 👍

Na
Namik

Сходим?😄

Людмила Ваулина

Не тянет!☺️

Na
Namik

😂 👍

Даль Светлая

здесь уже это фото пиарили.... полный маразм

Na
Namik

У нас цензура не может существовать отдельно от политики. Ее сразу поставят на службу правящему режиму.

Даль Светлая

да вас там спрашивать будут кому на службу ставить....

Na
Namik

Не будут. Поэтому и не хочу ее возрождать.

Даль Светлая

а я хочу, но ее не будет....

Na
Namik

👍 🙂

Андрей Захаров

тараканы последние мозги выели

Na
Namik

😄

Галина Коровина

Представляю.........😃

Na
Namik

😅 👍

Луиза Широкова

Стриптиз чем лучше?

Na
Namik

На стриптизе не такая вкусная кухня)))).

Владимир

Да вранье это.

Na
Namik

Нет. В Европе сильно развит нудизм.

Владимир

Ты просто тут не живешь и телевизору веришь.

Na
Namik

Может и так.

Ирина

извращенцы

Na
Namik

развлечленцы...😂

Ол
Ольга

охохой..

Ол
Ольга

ну.. я то его не особо видела - лежала на животе, а он спину мазал..)))

ДА
Денис А.

По моему пора от них железным занавесом оградится , ну их к лешему, с их европейскими ценностями 😎

Na
Namik

себе дороже обойдется.

Ол
Ольга

Ден, я тут разговаривала со своими друзьями немцами - семейной парой и еще одним мужиком. подняла тему геев и третьего пола.. поняла, что у них к этому отношение, как у нас к Жириновскому.. ну да.. ну есть.. ну и пофиг..))))

Na
Namik

Нормальное отношение. Пусть люди сами определяются со своими приоритетами. Главное, что бы это никому не навязывалось.

Ку
Кукулькан

и что!?

Na
Namik

не всегда.

Ку
Кукулькан

это закон

Na
Namik

а , когда ты платишь налоги, ты тоже сам устанавливаешь правила?)))

Ку
Кукулькан

если платить больше всех, то да ))

Na
Namik

Никто не желает платить больше всех.