Amir Nigmatchan

Живу в коммунальном старом немецком доме,снимаю комнату,туалет,кухня и коридор,общии,бабка—87лет,рядом комната ее сына альхаголика,она она снимает,с газовой плиты горелки,не дает мне пользоваться,готовить еду,даже чай...

Ответы
Людмила Бострикова

Это ужасно-жить в коммуналке с такими соседями Но скорее всего она от сына их прячет Может быть Вам купить свои горелки? И снимать их, когда приготовите еду Чайник можно электрический купить

Amir Nigmatchan

Да не много осталось все решится,zum8März,denWeltfrauentag,Gesudheit,Glück undFreude

Людмила Козина ( Агеева )

У других, бывает хуже,мой внук не может даже за такую ,а хочет студию,а платит не может,работать не хочет,свадьбу справил за 2 миллиона,сейчас жена побирается!😪😪😪😪

Amir Nigmatchan

Ja,jeder hat eigene Probleme

Людмила Козина ( Агеева )

Не все смогла прочитать!

Amir Nigmatchan

У каждого свои прблемы

Людмила Козина ( Агеева )

Да,утром прочитала,а Вы уже перевели.а бабку нельзя к порядку привлечь,или снимайте вперёд, ещё хуже я жила с первой женой ,кухня,туалет конечно общие,баба ,,стерва,,у нас не было выхода,яразведены 1,5 года назад,я не была причиной,я добрая ,думала будем хотя бы вежливыми,но ад,где я побывала!!!!!?🤧🤧

Amir Nigmatchan

Да верно

Николай Верниковский

купи горелки в магазине. готовь еду себе и снимай их. а бабку трёхэтажным русским фольклором посылай. чтоб помнила, кто Европу освобождал от нечисти фашисткой...

Amir Nigmatchan

Холодильник есть принесли большой,чайник тефаль есть

Николай Верниковский

а бабке гробик подари

Amir Nigmatchan

Да,не такое воспитание,не делаю белое черным

Николай Верниковский

тогда терпи

Amir Nigmatchan

Добиваюсь свое

Lora Shumilina

Вы в праве подать на нее за ущемление! Вы такой же собственник в равных долях как и она! Есть такие наглые бесстыжие люди и это надо пресекать!

Amir Nigmatchan

Да,я снимаю комнату,хозяйка,другая,я плачу 3000 рублей в месяц

Lora Shumilina

Какая разница - платите за комнату..имеете право на все услуги!

Amir Nigmatchan

Вчера,бабка бросилась, с палкой на меня,позавчера мыл я полы на кухне,коридоре ,ванне стуалетом с хлоркой

Lora Shumilina

Бабка явно к вам не ровно дышит!😃

Amir Nigmatchan

Она завидуют,что я не курю,не пью,работаю и спортом занимаюсь

Lora Shumilina

Не сомненно!😲

Amir Nigmatchan

AllesGute

Na
Natalia

Дождаться когда она готовить поставит, выключить конфорку и забрать одну горелку для себя... А может они в магазине продаются?

Amir Nigmatchan

Пока караулю сделаю

Ан
Анюта

ну плиту то она не уносит ? купите себе горелки и ходите с ними готовить и потом забирайте с собой. спишите всё это на возраст.

Amir Nigmatchan

Это верно,поздно ночью или рано утром делать

Ан
Анюта

зачем ? когда есть время у вас тогда и делайте.она подумает что забыла это сделать ---снять горелки.

Amir Nigmatchan

Да,не забудет,сидить там все время,надо горелки приклейки,вот думаю

Ан
Анюта

а не проще с ней поговорить по доброму ?

Amir Nigmatchan

Пробовал без толку,самое главное ждать,нервы беречь,выдержка поможет выграть

Ан
Анюта

тогда удачи вам

Amir Nigmatchan

Спасибо Анна,за понимание

Галина Доценко

Купить на блошинке горелку и пользоваться своей и забирать после приготовления пищи и чая

Amir Nigmatchan

Да,спасибо хорошее дело

Ол
Ольга

скажи что будешь пользоваться газом без горелок и сожжёшь этот муровейник к ё"аной матери

Amir Nigmatchan

Да ее сынок,бывает,без.горелки чай кипитит

Ол
Ольга

тогда вперёд сам кипяти так же

Marina Kiseleva

купить запчасть для плиты и пользоваться своей горелкой, наверняка такие можно купить.

Amir Nigmatchan

Надо плиту,ставить,бабка не дасть драться.начнет,как сегодня,толкала меня с палкой,от летела и упала,сына похвала,а он лез сказал ей куда не надо,

Анна Сова

купите электро плиту современную , можно и с одной комфоркой, и не платите за газ...

Amir Nigmatchan

Хозяйкой серьезно поговорил

Анна Сова

молодец...

Amir Nigmatchan

Воскресенье обещала придти разборку с бабкойлягушкой будет делать

Анна Сова

удачи Вам...

Amir Nigmatchan

Пока

Ан
Анатольевна

Бабулька свою плиту бережет,электроплитка стоит копейки купите и живите с миром.

Ан
Анатольевна

Так и что плакаться,освободите старушку от стресса,и себя тоже.

Amir Nigmatchan

Она от вони не освободиться,а сын альхаголя

Ан
Анатольевна

Вам то какое дело?

Amir Nigmatchan

Мне какое,дело,по коридору,с противогазом,проходить,в туалет хлоркой заходить

Ан
Анатольевна

Чем то помочь?😁

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

еу уж в Германии не найти дилья, слвшала сказки, но эта.. плохо уходите

Amir Nigmatchan

Калининграде это

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну там те еще евреи, )) стехать однлзначно

Amir Nigmatchan

Бабка—хахлушка,сын альхаголик

Алина Васильева

договоритесь с ней. что за газ будете платить и вы. и всё разрешится

Amir Nigmatchan

Когда,нибудь остановлюсь

Алина Васильева

ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Amir Nigmatchan

AllesGute

Amir Nigmatchan

Пока

Ирина Колетник

Снимите другую или приобретите электроплитку и готовьте в комнате

Amir Nigmatchan

Dankeschön

Любовь..любовь!

У нас тоже так было. Купила себе персональную и носила с собой....

Amir Nigmatchan

Газ,то.на кухне есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иди пешком в Германию . Жил в немецком доме , значит уже немец !

Amir Nigmatchan

Я подожду,пока братья немцы от м американсов

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

подпирай шваброй ее комнату когда идешь с чайником к плите

Amir Nigmatchan

Да,шваброй помыл полы на кухне,коридоре,туалете и ванне соломкой,вчера набросилась бабка с палкой,я резко остановился,бабка прилетела и упала сыну пожаловалось,мол толкнул я ее,а он не лез куда не надо

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а ты скажи ей , что поставил видеокамеру , все в полиции отслеживается , пусть полазит , поищет , може чебурахнется ……

Amir Nigmatchan

Попробую

Ва
Валентина

Лучше вам другое жилье найти,чем терпеть подобную дурость

Amir Nigmatchan

Да,хозяйке комнаты обещал помочь,да бабка образуется,если яуйду

Ракиб Расулов

так они воспитаны и у них в крови имеются ненавить к людям

Ракиб Расулов

у нас дожди

Amir Nigmatchan

Доброе утро,у нас пасмурно

Ракиб Расулов

ошушаю весна ж у нас

Amir Nigmatchan

Доброе дня,весна пришла ,чувствуется

Ракиб Расулов

да амир все хорошо +13

Маруся

Как можно жить в таких условиях???? Срочно меняйте жильё !!!

Nidal Ali

Да

Amir Nigmatchan

Будьте здоровы

Nidal Ali

Спасибо

Amir Nigmatchan

Человечности должен быть

Nidal Ali

Да