Алекс Гаррисон

Какой добрый поступок вы совершили сегодня до полудня?

Ответы
Анатолий Грачёв

Работаю над радостными мелодиями прошлых лет - популяризую для молодёжи.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/1820698.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author

Алекс Гаррисон

Спасибо

Анатолий Грачёв

Слушайте и заценяйте. Чем старше мой слушатель, тем ему больше нравится звучание.

Алекс Гаррисон

Уговорил

Ро
Роксана

если не считать парочки машин, которых утром по дороге на работу пропустила при выезде и перестроении, то ничего
но я это добрым делом не считаю, так... обычная дорожная вежливость...

Граф Пупыркин

Не поверишь Любимая пришла с 2 пакетами закупок к НГ я ей помог донести на кухню через 20 минут она снова ушла и снова пришла как с извозом и опять я как донжуан подмог ей

Yuri Kozhevatov

Успел выскочить по мелодии мусорной машины и выкинуть мусор...разослал друзьям видео с концерта...по 100 балльной шкале ,,поступки,,тянут на 0.01 процент!

Вадим Решетняк

Покормил бабушку лежачую, дал ей таблетку, сводил на горшок, помазал больную ногу, а потом сходил с чувством глубокого удовлетворения за водкой

Людмила

В подъезде выровняла залитую бетоном ступеньку, кто-то наступил на свежий бетон. В доме 16 этажей. Мужиков не нашлось.

Алекс Гаррисон

Ух ты!

Аленка Колосова

Я хотела перерезать горло депутату путинскому, но потом отложила это занятие, сейчас шбю пояс шахида

Аленка Колосова

Что? Помочь хочешь?

Алекс Гаррисон

😦нет не хочу

Аленка Колосова

Боишся? Там же быстро, подбегаешь к путину и жмёшь кнопку. И всё улицу потом твоим именем назовём.

Алекс Гаррисон

Не надо улицу моим именем называть... Я против!

Айдар Гибадуллин

Соседку в город вывез, хотя это нормально, а потом на работу, некогда было заниматься добрыми делами

Мурод Кузибаев

Участвовал в корпоративе, одаривал внуков и внучек подарками и поцеловал в шечку своей 2 половики.

Рост

Бабушка-соседка попросила погулять с ней по двору, пока она ждала машину с водой. Погулял.

Ал
Алёна

Никакого. Периодически слышу, что ничего не делаю,ничем не помогаю, поэтому не хочу.

Алекс Гаррисон

Не парься, друг! Живи как тебе удобно а не как другие хотят

Ал
Алёна

А мне не удобно жить в такой атмосфере.

Екатерина. Спб

Написала письмо. Думаю, адресант обрадуется, получив его. ..забытый метод общения!

Алекс Гаррисон

Бывает

Евгений Шевченко

Накормил птичек и белок за бортом.. В ответе за тех, кого приручил

Татьяна Философ

Я каждый день их совершаю. Потому, что каждое завершённое дело- это поступок

Татьяна Философ

С удовольствием

Татьяна Философ

И вам дай бог не хворать

Алекс Гаррисон

А я ваще бессмертный

Татьяна Философ

И замечательно. Так держать!

Инна

Я сегодня никаких поступков не совершала- ни добрых, ни злых. Просто отдыхаю

Алекс Гаррисон

Молодец! Так держать!

Инна

Спасибо!

Майя Бирюкова

Я покормила эту бешеную траву кошек и собак. Где бы они были, если бы не я? А?

Алекс Гаррисон

Кто малого скота жалеет тому бог здоровья даёт

Майя Бирюкова

Это правда.

Алекс Гаррисон

Истинно

Лева Правая

Перевела старушку через дорогу,выкопала колодец и посадила дерево)) А вы?

Алекс Гаррисон

Тож самое но в обратной последовательности

Na
Natalia

Поехала на работу - раз, улыбнулась коллеге - два!!! а потом был полдень😄

Евгения

Отправила переводы больным деткам, чтоипоказывают по телевизору.

Алексей

Сходил на фазенду , накормил собак , кроликов, чушку , кота и кошку

Алексей

А ты чего?