Людмила

Большие деньги можно сделать в двух случаях: при созидании нового государства и при его крушении,при созидании этот процесс медленный.при крушении -быстрый (Маргарет Митчелл)...видимо,наши правители позаимствовали ее мысли .?

Ответы
Ко
Космополит

Есть ещё один способ,более прибыльный,общепризнанный.Создание новой религии.Менее затратный,куда менее хлопотный и уж совсем почти безопасный.В отличии от описанных вами.А что касается наших правителей,то слово мысли это не про них.У них понятия.

Людмила

Умен!

=)

да это не ее мысли. это мысли целой их диаспоры. они столько развалили государств и уничтожили племён

Людмила

😖

Михаил Гехт

Все методы придуманы сотни лет назад, Митчелл записала, а наши практики, они применяют без записей.

Людмила

легко запомнить и никому больше не говорить

Михаил Гехт

так хотеть мало. «Дьявол в деталях», иметь связи, способности, ресурсы для такой операции

Moiha Guberman

Ваши правители греют руки на военной гонке и росте цен,а вы лохи за их голосуете!

Людмила

😳😦

Се
Семён

..и при строительстве дорог и детских площадок... Эти пидоры вааще заипали!)

Людмила

😳😦

Алексей Лаккадивский

Не надо быть гением или заимствовать мысли, чтобы стать жуликом

Людмила

👍

Дамир Мухутдинов

Скажу проще,за каждым большим состоянием стоит преступление.

Людмила

😵🧐

Дамир Мухутдинов

Это факт

Михаил Палаткин

Каких именно првителей вы имеете ввиду? Пожалуйста поимённо

Людмила

вы их хорошо знаете....

Михаил Палаткин

Не знаю...назовите

Марго Беккер

Ну да, а чё Им-для обогашения ВСЕ средства сойдууть...

Людмила

🥤🍭

Fr
Franck

Тема вами не понята и не раскрыта, незачет

Людмила

Рыдаю!

Ан
Андрей

Банда Кравчук,Шукевич и алкаголик ЕБН.

Людмила

🙃

Al
Ali

... и очень успешно претворили в жизнь

Людмила

Да

M К

Путчи для этого и устраиваются

Людмила

И не только...

M К

Только

Роман Смирнов

ты можешь стать рабом денег

Людмила

🗣️

Роман Смирнов

или научишься управлять энергией денег

Марина

Позаимствовали алгоритм

Людмила

🤓

Марина

На самом деле то не она придумала)

Людмила

Вполне возможно....это не для женского ума

Марина

Это кономический алгоритм)

Марина

*Экономический

Ma
Maria

y Hac Bce oT AMepuku.. u He caMoe yMHoe..

Людмила

🍭🥤

Ma
Maria

npaBga..kuTau oT cccp no3auMcTBoBa^ caMoe ^y4shee - u pe3y^'TaT?)

Алексей

А кто это - М.Митчел???

Людмила

Американская писательница

Алексей

Ну да и хер с ней!

Людмила

и зачем спрашивали?

Алексей

И у меня тот же вопрос???

Al Fl

как дам счас в лоб!

Людмила

Зачем?

Al Fl

для общего развития...

На
Наблюдатель

а ваши это кто

Людмила

Одинаковы с вашими

Ми
Михаил

А конкретно?

Людмила

Забыли их ,помянуть хотите?

Ми
Михаил

Какие правители и как воспользовались, уверяю если вспомним то ничего ужасного не произойдёт