Любовь Скутова

как определить что человек говорит неправду?

Ответы · страница 2
Артемий Мацнев Z

Голос дрожит, глаза бегают, сам бегает, заикается, на обличение агрессивен...

Татьяна

агрессия-точно проявляется

Артемий Мацнев Z

Это происходит от того, что крыть нечем и гордыня ущемляется. Правда режет глаза.

Да
Давид

глаза смотрят в сторону а если пытаетесь в них заглянуть отводит или бегают

Светлана Данильчук

Человек тебе не смотрит в глаза и при этом касается пальцами носа или ушей

V-Враг Незалёжности - Z

если чешет яйца,то говорит неправду,потому что думает почему они чешутся

Михаил Королев

Существует много внешних признаков, указывающих на враньё собеседника!)

Олег

Это видно по некоторым жестам. Это целая наука - как распознать лжеца.

Надежда

я уже отвечала на такой вопрос. По жестам, по тембру голоса, по глазам

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сложно! По переписке, весьма сложно! В реале легче! Поведение выдаст!

Нуриддин Расулов

повидения и совесть говорит само за себя если внимательно смотрет.

Сергей Васюкевич

Надо задать человеку вопрос на который ты прекрасно знаешь ответ...

Сергей Васюкевич

Татьяна

есть много признаков-часто например не смотрит при этом в глаза

Алексей Бондаренко

Поставить включенный утюг ему на тело и спросить ещё пару раз ))

Серж Мага

В КОНЦЕ РАЗГОВОРА ЗАДАЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ЗАДАЛА В НАЧАЛЕ:)

Jemal Baravi

Со временем все обманы будут выявлены, но не всегда наказаны

Виктор Кривенко

не смотрит в глаза они у него бегают из угла в угол краснеет

Матвей Магнат

задайте ему вопрос на который можете ответить только вы .

Вячеслав Спинжаренко

По интонации голоса и по выражения лица можно определить

Артур Хайтметов

Надо прИглесиас доктора Лайтмана из сериала"Обмани меня"

Ирина Миронова

смотрит в потолок или в сторону.. в общем,отводит взгляд..