Виталий

Некоторые товарищи содрав с инета мысль или афоризм спрашивают- Согласны ли вы со мной. Вопрос-С тобой или с автором?😁

Ответы
Cергей Плотников

И с ним и с автором, получается что он с автором согласен, по этому и спрашивает так.Не знаю лично меня не напрягает.Если я вижу интересное высказывание или вопрос ,который может быть актуален для людей, по чему бы его не написать? Думаю что порой это лучше ,чем то юю

Виталий

Это не красит человека..вор он и есть вор..и не важно какой..

Cергей Плотников

Да не красит согласен, но в данном случае не считаю что он вор.

Виталий

Плагиат - тоже самое воровство..

Cергей Плотников

До абсурда не нужно доводить.

Виталий

Это не абсурд..

Виталина

это значит. что человек самосовершенствуется. читает если не книжки. то интернет. умных мыслей нахватывается. самообразование

Виталий

Так надо указывать автора..

Виталина

может быть

Виталий

Да.

Патимат Касумова

Ну не все же такие умные как вы. Кто как считает, так и пишет. А если что то не нравиться не отвечайте и пропускайте.

Патимат Касумова

У меня нет никаких проблем и с головой тоже дружу. Один в чужом глазу соринку замечает , а в своём и бревна не заметит.

Виталий

Так я про что?😁

Патимат Касумова

Ладно удачных вам общений с умными людьми.

Виталий

😁 👍 И вам..между прочим про умных у меня ни где не сказано)))

Патимат Касумова

Спасибо.

Валентина Баженова

Виталик, меня посещала подобная мысль, но я подумала, пусть хоть чужие мысли читают если своих не имеют

Виталий

Экология куда смотрит?

Валентина Баженова

Объяснили, отек легких, хотя женщина скончалась после того, как плавала в реке и хлебнула воды. Дома поднялась темп. до 40, так и не смогли сбить температуру, на третий день скончалась. Это случай с родственницей моей знакомой

Виталий

Да..печально все это..

Валентина Баженова

После этого случая был ещё один с мужчиной , но уже знали диагноз и правильно лечили и он выжил Вот такие новости.

Виталий

Да..такие страсти..а лаборатории не делают пробу воды?

Ка-Валерчик Гузенко

Мысль его зацепила , и он поделился ! Если она и вас зацепила , то вы ответили ! А нет , перелистнули .

Ка-Валерчик Гузенко

Пробуете опровергать очевидное ?

Виталий

Зачем?

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Не зачем !

Виталий

Вот и я так думаю..

Ка-Валерчик Гузенко

Это прекрассное действие !

Малина Вареньевна

не каждый умеет свою мысль выразить лаконично, вот и пользуются готовыми выражениями из инета))

Виталий

Бог с ними..но надо бы укать автора..

Малина Вареньевна

это бы надо бы..)))

Виталий

А присваивать чужое себе - грех..

Евгения Демакова

Разницы нет--суть неизменна--человека не изменишь--пока он сам этого не захочет--

Виталий

Это точно..синица не станет журавлем ни когда..

Евгения Демакова

Да и не надо---а вот святыми могут быть и синица и журавль!

Виталий

Если в бога поверят и креститься начнут)))😁

Евгения Демакова

Этого мало --надо принять самореализацию по сахаджа йоге!

Виталий

😁 Журавль йог? Не смешите.

Евгения Демакова

Все мы разные--есть люди тигры и гиены...

Виталий

Пусть будут..

Ирина Карташова

А Вы сейчас чего ждете? Согласия, что такие участники спрашивалки присутствуют?

Виталий

Ничего.

Qqqq Qqqqq

если автор не зарегистрировал эту мысль, то её можно и себе присвоить

Виталий

Тогда не было регистрации..

Любовь Литераторова

Кто как повышает свою самооценку, главное не стоит волноваться 🙂

Виталий

😁Да я и не волнуюсь)))

Любовь Литераторова

Правильно! главное позитив:))

Па
Партизанка***

Сам то сколько содрал?? угомонись уже...поговори о весне.о любви..

Виталий

Я ни кого не драл))))Ну давай рассказывай..

Па
Партизанка***

Драл

Виталий

Тебя точно не драл)))😁

Па
Партизанка***

И не надейся

Виталий

Даже не мечтаю)))😁

Па
Партизанка***

Молодец...

Виталий

Знаю..

Елена

так все учатся! и Вы так учились, пока свое не появилось в голове

Виталий

Дело не в учебе.. указывайте автора или хотя бы источник...А здесь не ученики что бы учиться..учат в школе..и если нет в голове ничего то и не будет..

Елена

вся жизнь -школа.. Только жизнь нам ставит свои оценки.И все зависит от каждого из нас.

Виталий

Школа но не такая..если в школе не научили что воровать не хорошо..значит все напрасно..

Елена

всему учили понемногу..

Виталий

Видимо учителя были такими..

На
Надежда

А разве плохо если человек задумался тоже над этим вопросом?

На
Надежда

Нет, не обидел меня ни кто.

Виталий

Обидел..я же вижу...нервничаете.

На
Надежда

Знаете, мне моя профессия не позволяет нервничать.

Виталий

Ну что вы говорите???😁

Алина Маринес

КРОМЕ МЕНЯ ВСЕ С ИНТЕРНЕТА, А Я САМА ПРИДУМЫВАЮ ВОПРОСЫ!

Виталий

Правильно делаешь..голова не только для того что бы платок носить..

Алина Маринес

ПЛАТОК Я НЕ НОШУ!

Виталий

Ну другой головной убор..

Виталий

Это не столь важно..

Иг
Игорь

С автором. Если что не так, всегда на него можно свалить.

Ольга

Выдают чужие мысли за свои, встречаются здесь такие...

Виталий

К тому же очень часто..

Ольга

Оспидя...да что же это вам покоя не даёт ?))))))🙃

Виталий

А то и не дает)))

Зина Ефанова

задавая вопрос с интернета , мы уже его принимаем.

Татьяна Рассоха

Да и ладно. Это значит, что он с автором согласен.

Виталий

😁 Может быть..

Галина Алекс.

Если сумели содрать ,уже прогресс.Оценим.

Виталий

😁 👍