Сергей

Ночь на смену пришла и весь город затих и луна как всегда,без тоски и печали -начинаю писать незатейливый стих , я хочу чтоб его прочитали ,Есть на свете места,о которых писали и пишут-красоту этих мест,я себе много раз рисовал,а в душе и на сердце отчётливо слышу-это место с любовью зовётся , Южный Урал! Здесь так много друзей и подруги живут,не печалясь-им рыдать не даёт этот гордый Урал , здесь так много хороших людей и судьба моя с ними связалась,здесь когда то любовь я свою повстречал!!!

Ответы
Евгения Трусова

Я вспомню годы молодые
Когда гуляли всей гурьбой,
Когда дружили и любили,
И не хотелось нам домой.

То были годы золотые,
То юности была пора.
И всё что было сердцу мило
Не возвратится никогда.

Сергей

🤝

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Сергей! Как прекрасно написано про мой Урал! На Урале я родилась выучилась и встретила свою любовь и с которым я была счастлива всю жизнь до последнего дня его жизни.

Сергей

меня попросили написать о Урале - вот набросал сегодня утром

Людмила Ваулина

Сергей, спасибо тебе за прекрасные стихи!

Людмила Бушуева

Доброе утро Сергей !Начинаю по маленьку изучать твою биографию ,это интересно ,где ты ещё бывал ,прости за назойливость

Сергей

благодарю

Татьяна Мороз

Спасибо Сережа за эти слова.Дважды была в Челябинске , свою любовь вспомнила.

Сергей

🤝 😚

Ар
Арина

Привет!БЛАГОДАРЮ!!! Действительно, на Урале люди другие.🌹 🌹 🌹

Сергей

🤝 👍 😘

Нажия Идрисова

да Южный Урал прекрасен своим теплым климатом и красотой природы

Сергей

🤝 👍

Нажия Идрисова

от нас в в 70 км начинаются эти грациозные горы

Сергей

но башкирия это всё таки не южный урал

Нажия Идрисова

если горы начинаются почти от нас ,почему не Южный?

Сергей

горы начинаются с Аши и никакого отношения к Башкирии не имеют

Ирина

👍 👍 👍 👏 👏 👏 Очень романтично!!! Привет, Серёжа!!!

Ирина

😘 🙂 👍

Татьяна Ласькова

Привет, вот и мой Южный Урал прославил))))

Ирина

Танюша, привет! Где пропадала? Да, вот и про твой Урал написал!!!

Татьяна Ласькова

Гуляла... ходила в гости, а сегодня вечером поедем на похороны.... умер дядя моего мужа...., так что не теряйте, в понедельник вечером , если смогу появлюсь))

Ирина

Будем ждать, Танюша!

Вера Свежинцева

Здравствуй Серёжа!Немного улыбаюсь, как всё тихо , мило и нежно!

Сергей

благодарю - в следующий раз хочу написать о Сибири

Сергей

👍 🤝

Наталья Тюленева

Крисивые стихи)))) здорово у вас получилось)))))

Сергей

Благодарю - своего рода подарок Уральцам !!

Наталья Тюленева

Им будет приятно прочитать)))))) да и для вас.... нотки ностальгии ))))

Любовь Фомина

Спасибо!!!! Я тоже живу на Южном Урале!

Сергей

🤝 👍 👍 👍

Валентина Маршакова

Хозяйка медной горы не встречалась?

Сергей

к сожалению - нет 😃😂😂😂

Светлана Андреюк

хорошо, когда есть любимые места

Сергей

согласен на все 100

Ан
Ангелина

Помоги Господь , и сохранить её!

Сергей

🤝 👍

Ан
Ангелина

За все благодарение Ему Всевышнему!

Сергей

высоко и красиво

Ан
Ангелина

Это естественно, когда Он рядом.

Nusya Nusya

Южной Урал, родом я оттуда..

Сергей

Ну что же - значит и для вас этот мой подарок !!

Nusya Nusya

Очень приятно, спасибо вам 👏👏👏

Сергей

👍 👍 👍

Надежда Тимофеева-Радаева

А Южный Урал,поточнее где?

Сергей

без всяких уточнений - это просто мой подарок жителям Урала

Надежда Тимофеева-Радаева

Понятно,привет всем землякам.

Сергей

я родом из Саратова - я писал не о себе

Нина Позднева (Мухина)

Так здорово.Рада за вас.))

Мечта... Далёкая)

Восхитительно! Серьёзно.

Сергей

😋 🤝

Lidia Kamysheva

Красиво! Всего доброго!

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Сергей

😊😊

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝

Сергей

😊😊