Евгений Бриг-Снежин

"Порой мне кажется, что тишина и одиночество - это единственные настоящие сокровища в этом мире"..!?))
Макс Фрай

Ответы
Оксана Лаzaрева

Мне более нравится его цитата: «Хотел бы я научить тебя вместо: «Ох, как все плохо!» — думать: «Надо же, как интересно!». Но такое отношение к жизни приходит только с опытом»

Евгений Бриг-Снежин

Точно- навыки мышления и созидания нового!?.. С опытом и ошибками по жизни...СВобода? в светлых мыслях!

Оксана Лаzaрева

Овладение мыслью дает в руки силу, которую можно применить на созидание, хотя бы собственного здорового тела.

Евгений Бриг-Снежин

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

Оксана Лаzaрева

Что бы ты хотела от жизни?
— Домик у моря с видом на настоящего мужчину.

Евгений Бриг-Снежин

верь... по твоей вере и будет - Особняк у МОРЯ!)).. Все перемены происходят внутри нас, а не извне.

Оксана Лаzaрева

Если вторая половина сбылась, за первой дело не встанет))😉

Евгений Бриг-Снежин

.......... с нашим атаманом не привыкли мы тужить...

Любовь Золотарева

Мне иногда тоже так кажется.

Любовь Золотарева

А самому себе?

Евгений Бриг-Снежин

".....Где сшито на живую нитку, там жди прорехи.- Мудрость народа Руси

Евгений Бриг-Снежин

Гоняется за мухой с обухом.

Света Дмитренко

☃️

Евгений Бриг-Снежин

Любви, коварства замок вижу.
Утес средь острых, грозных скал.
Дождь омывает скаты крыши.
Так пусть звучит души кристалл!
Лаваш, нарзан несут ребята.
Мангал… Шашлык доходит на углях!
Здесь дикий край, а солнышко - отрада.
Заботы сгинут, гибнут боль и страх…