Конь Впальто

Авиасалон МАКС в Жуковском отменён. Впервые за свою 30-летнюю историю.
Шо, решили не показывать миру свое гавно?
Хотя в связи с санкциями у вас и гавна уже нет.

–3
Ответы
Кр
Красавчик

Как нет гавна!? Приняли закон. Чтоб животноводство в РФ не пустили под нож, решили не облагать продажу гавна налогом. На принятие этого закона дума потратила 2 года.

Конь Впальто

это навоз называется

Юрий

Перенесен а не отменен а майское конранступление киева отменено в виду того что оно и не планировалось

Конь Впальто

я не знаю ваш новояз...я по старинку пишу

Qqqq Qqqqq

зачем показывать то что с успехом летает по объектам на Украине???? Лучшая реклама того же Ланцета

Бо
Борис

Говна Нет. А на Санкции Россия забила. Казахстан поможет обойти.

Имя Фамилия

Через пару лет обещают будет совместный самолёт с Белоруссией.

Конь Впальто

обещать они могут

Николай

в прошлом году не было производства самолетов

Ка-Валерчик Гузенко

Кажи своё кляча! Имеешь чем хвастануться ))?((

Александр Бабурин

По вопросу у Вас достаточно

Russo Vero

Укроговно никому не нужно

Ва
Василий

..........................................

М(
Милочка (*)

Не ввязывайся.

Ша
Шараф.

🖼

Зм
Змей

😁🤣🤣

Дедушка Старенький

🤣

Просто Г.а.в.

Нахрена?