Мэ
Мэрсовод

У кого удачный брак и счастливая семья - это единичные счастливчики , которые выиграли бинго?

Ответы
Анна (Юрина,филиппова)Крюкова

Семья-это не обязательно любовь...-это общее понимание жизни, общая цель, общее пространство и свое в нем...Счастье строишь не только ты сам... но и родители ..и деды..У каждого человека заложено от родителей это понимание.. а дети практически так и живут..И даже если им кажется, что все делают по своему.. результат не перестает удивлять. .все повторяется...Никто не выигрывает свое счастье...его мы строим для себя и своих потомков..

In Na

к сожалению, да ! Очень мало семей где люди не просто супруги, а ещё и друзья. Но они есть !!! и я знаю таких ! А нам- просто не повезло..... Или .. сами не сумели... выбрать своего человека...или сохранить что было....

Мэ
Мэрсовод

Верьте повезет!

In Na

нет времени ))) возраст...)) поэтому не верю....

Мэ
Мэрсовод

Эх

Любовь Локостова

В первую очередь вы должны быть отличными друзьями,иметь много общего,а любовь и страсть присоединяться обязательно!А вот если строить отношения только на постели...очень скоро все заканчивается......

Мэ
Мэрсовод

нет наоборот посмеялся чуток)))

Мэ
Мэрсовод

всего хорошего вам,счастья,счастья

Любовь Локостова

взаимно))))хорошего дня)))

Наталья Астанина

Вы сами кузнецы своего счастья,иногда оно рядом ,но вы его всерьёз не воспринимаете.Включайте голову,а не бросайтесь в этот омут,чтобы потом не унижаться и не стелиться,боясь потерять это (счастье).

Мэ
Мэрсовод

Да, дневная смена у меня

Наталья Астанина

А где Костенька ты работаешь?С кем сейчас живёшь,у тебя родители есть?И ещё хотела спросить:Почему ты мне решил написать?Мне пишут многие молодые люди ,это вас операторы выводят,просто я плохо владею компьютером и сама не могу ни с кем связаться .

Мэ
Мэрсовод

Я метролог на одной работе и свой микроавтобус у меня на второй работе, товар развозим по магазинам, родители есть, живу с мамой, папа отдельно живет, вам пишу так как вы мне отвечаете и ко мне приходят ваши комментарии, операторы тут не причем, сайт так разработан,

Наталья Астанина

Ну, я думаю что на жизнь тебе обижаться не стоит,всё вполне достойно,есть родители,есть работа,ну а остальное приложится,за этим дело не встанет,просто расправь плечи и держи выше голову,у мужчин тоже гордость должна быть.

Мэ
Мэрсовод

Хорошо, спасибо

Елена Качалова

нет,это семьи,которые построили своё счастье сами своими чувствами,своим отношением друг к другу.Так было и в моей семье...пока не стало мужа.Берегите друг друга.

Ир
Ирина

Может и так... Ведь и правда очень много разводов и так мало долгих и удачных браков. А у нас в этом году с мужем 29 лет совместной жизни...

Елена Новгородцева

Люди сами творцы сваего счастья и счастливый брак это большая работа,не зря в пословице говорится жизнь прожить ни поле перейти.

... Natali ...

Надо наступить и на грабли не один раз, суметь сохранить семью, сейчас я считаю что мы счастливая семья, но прошли через многое

М(
Макс (Феникс)

Ну респект вам, живите счастливо, друг дгуга не обижайте по мелочам.

... Natali ...

Благодарю Макс

Гюрза Винчестер

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались.

Мэ
Мэрсовод

А как это асоциируется с моим вопросом, поясните? 😁

Гюрза Винчестер

Так и счастливы))

Мэ
Мэрсовод

Ясно

Евгения Волкова

Я думаю счастье в семье зависит от самих людей , и если люди хотят быть счастливыми они будут, и не какое это не бинго!

__
_Валентина _:

Это люди которые могут сохранить семью , кто уважает свою вторую половинку и ценят ... и идут друг другу на встречу .

Мэ
Мэрсовод

В наше время мало таких

__
_Валентина _:

Согласна

Лю
Людмила

Нет, это прежде всего трудяги, которые работали над собой и берегли отношения... само собой ничего не случается

Мэ
Мэрсовод

Истина

Ал
Алеся

Брак эта та же работа, просто люди умеют работать, идти на компромиссы, ну и чувства играют не последнюю роль

Мэ
Мэрсовод

Ясно, ясно

Людмила Жаданова

Ничего подобного. Это умные люди, которые много трудились над отношениями и преодолевали трудности.

Мэ
Мэрсовод

Не то

Людмила Жаданова

Это тоже очень полезно. Ведь важно знать кто перед тобой и кто ты сам?)

Мэ
Мэрсовод

Там два часа с лишним

Людмила Жаданова

Так это серьезные материалы. Конечно на это нужно время, желание и цель.

Мэ
Мэрсовод

Я на рабо е еще

Светлана Юсупова

я считаю, что это люди, которые очень терпеливые и постоянно работают над своими отношениями

Мэ
Мэрсовод

Согласен

Татьяна Шуркина

Если это не твоя половинка,. То как не старайся все в пустую. Надо прежде всего в выборе не ошибиться.

Мэ
Мэрсовод

Тоже верно Татьяна

Татьяна Шуркина

Можно долго рассуждать на эту тему. И опыт за плечами есть. Даже самые не приспособленные к семейным отношениям, преображаются,. Для кого то. И порой нет этому объяснения. Ведь ты думаешь а чем я хуже была? Я старалась, я любила, я себя полностью отдавала. Так было и у меня

ОК
Ольга Куратова

Они , конечно , счастливчики , но еще эти люди ОБА старались , чтобы семья стала счастливой .

Лариса Хуснутдинова

просто потрудились от души над созданием счастья своего....не ждут подарков ,строят сами...

Мария Илькиева

Такое бывает редко в наше время, и у кого это так живите счастливо и берегите друг друга

Мэ
Мэрсовод

Да редкость

Галина Трофимова

Нет, это великий труд, самый великий, который есть под солнцем. Труд над отношениями

Мэ
Мэрсовод

Я готов!

Галина Трофимова

Дерзай

Эльвира Фролова (Ханова)

единичные счастливчики те кто работают работают и работают. а вы все в бинго верите

Мэ
Мэрсовод

Бинго это образное слово, работают? В каком конкретно плане я на двух еси че