Ан
Анхель

Купила платье)) за такую низкую цену что озвучить стыдно)) а оно мало того что сидит прекрасно, так ещё и украшает)) бинго!)) а у вас бывала нечаянная удача))?

Ответы
Тамара Табакаева

Бывают и дешёвые вещи ,красят лучше ,чем дорогие ,главное уметь прилично одеваться .

Га
Галым

😊 да ничего страшного. Покупка радует, и прекрасно

Товарищ 87

Бывала,именно подобного плана во многих странах.

Дмитрий Губин

А как же, как-то купил джинсы...

Сергей Чип

У меня нет платье не ношу

Михаил Мних

жалко платья не ношу 😄

Ru
Rusl

оно украшает Ваше бинго?

Ан
Анхель

)))) мою попу

Ru
Rusl

))) а она разве без него не красивая?

Ан
Анхель

Ну как бы она просто ослепительна))) когда голая)) надо же народ то жалеть

Ru
Rusl

а, ну да, нучто да. нам же еще работать, а если с утра... без платья... весь день наперекомяк пойдет

An
Andy

Повезло то как!!!

Од
Одел

короткое?

Ан
Анхель

Колени закрывает

Од
Одел

отлично

Евпатий

👍

Жа
Жанна

били

Farit Nazmiev

Да