Ин
Инна

Как пережить боль предательства от близкого человека?

Ответы · страница 2
Гудвин

Предательство....В вашем случае,это когда человек не стал жить жизнь,придуманную вами?

Мурат Джумагажаев

Переключиться на что то другое ведь есть и другие важные дела и не грузить себя этим

Татьяна Я За Россию

Пережить можно всё. Если бы люди не могли забыть боль ... они бы не жили на этом свете

Александр Елтышев

Предав, он перестал быть близким, а предательство дальнего пережить не так трудно.

Де
Денис

Стиснув зубы...переживете, это не смертельно, но очень больно, знаю не по наслышке

Дима Хомяков

жить дальше. главное не зацикливаться на этом предательстве,но стоит забывать.

Ев
Евгений

время... поменяйте, что нибудь в жизни... выкиньте часть одежды, возьмите новую...

На
Наталья

Просто пережить...это очень трудно, но как и любая боль со временем притупится

Скорпион Иванович

Клин-клином вышибают! Всё проходит и это пройдёт! Любите того, кто любит Вас!

Игорь Борщ

а никак я пережил болезненно очень ещё есть поговорка клин клином вышибают

Ин
Инна

Не могу я так.жизненные принципы не позволяют.....может ещё не созрела для этого.

Игорь Борщ

я тоже так по началу думал потом мнение поменял

Денис Суворов

Зачем ее переживать,сделать усилия чтоб забыть на всегда ,как страшный сон.

Валерий Маминов

Не оставаться без дела и боль утраты притупится , как и при смерти близкого

Купюрыч

Пройдет постепенно. Главное - сделать выводы и не наступать на грабли.

Александр Деветьяров

Если решите закопать посыпьте хлоркой чтобы собака след не взяла😉

Василий Васильченко

Обычно виноваты мы в этом сами , а меняем на кого то! Просто живи ....

Москва Златоглавая Z

Как и все прочие неприятности. Эта ничем не хуже и не тяжелей.

Nikola Mahkov

легко--забудь сама впустила в душу--сама расплачивайся!☝️

Се
Северный

Просто пережить! И помнить, что Бог нам посылает испытания!!!

Де
Дездемон

Очень просто. Порадоваться, что вы на такое не способны...

Ин
Инна

Да,действительно,не способна....,но многие советуют- отомстить тем же...

Де
Дездемон

Нееее не надо- на душе легче не станет...

Роман Кроллау

перегореть . пережечь чувства . тяжело , но это возможно .